СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре возле «пострадавшего» в ДТП памятника Ленину поставят ограждение
В Самаре возле «пострадавшего» в ДТП памятника Ленину поставят ограждение

Гость
9 июня 2016 в 18:55

очередная глупость - давайте все "замуруем"! не проще поднять бордюрный камень ,который с годами ушел на метр по землю. 100 лет не перебирали ограду да и само основание ушело под землю.

Гость
10 июня 2016 в 00:51

Ну и сынуля - горе для матери, еще и на деньги посадил!

Гость
9 июня 2016 в 18:11

Оградить нужно подростков от руля. Где же были ночью доблестные сотрудники правопорядка))) А не памятник ограждать, продумывать очередной откат на строительстве забора!

Гость
9 июня 2016 в 19:12

Туристу из Твери 42 года... Не, у нас конечно неразбериха с пенсионным возрастом, но называть это "молодежь", ну не знаю.

10 июня 2016 в 10:23

Это с какой скоростью надо было ехать, чтобы не справиться с управлением и залететь на середину площади через бордюр??? Наказать по всей строгости и лишить права на управление автомобилем лет до 35. Пока не поумнеет и не повзрослеет.

Terminator
9 июня 2016 в 19:13

Это нам сверху намекают, что пора бы дедушке на покой.

9 июня 2016 в 18:48

Возле каждого дибила не поставишь сотрудника, а вот где были родители когда воспитывали.

Гость
9 июня 2016 в 19:10

дедушка Ленин мстит всем, кто на него покушается, в том числе и пальцы чикает

Гость
10 июня 2016 в 00:51

Жаль что не при советах живем- за это лет 10 получил бы строгача. А сейчас в дикой россии можно все убить, грабить, насиловать, на культурные ценности покушаться.-если так подумать власть то есть, или она только для законопослушных граждан, а для остальных воров, хулиганов и дебилов они их пособники и крыши.

Гость
10 июня 2016 в 08:40

Откуда в тебе столько злобы? Уйдут демократы будешь и их поносить? Ленин это история, плохая или хорошая это уже дело каждого. Вам лишь бы рушить, возьми да купи новый памятник и предложи правительству Самарской области поменять, вот это будет конструктив!

Гость
10 июня 2016 в 09:53

Так они не возьмут бесплатный памятник, с бесплатного как "откат" получить? Да ни как. Вон китайцы предложили губеру стадинон построить - в два раза быстрее, в полтора дешевле. Так он как в уральских пельменях - "а мы не дааали". Китайцемент против мордов- этож ни в какие ворота.

Гость
9 июня 2016 в 19:37

Помоему власть с бредовыми идеями пора оградить от народа!

Гость
9 июня 2016 в 23:16

Украинец чтоле ? :)

Гость
10 июня 2016 в 05:40

Жаль, что не довел дело до конца - давно пора сделать с этим идолом то же самое, что сделали с Дзержинским в Москве и освободить от него нашу площадь. Пусть лучше стоит тот, кто действительно дал землю и свободу крестьянам!