СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре на Победе машина сбила и протащила на капоте молодого мужчину

Гость
13 июня 2016 в 21:55

Первая проблема- водители-летуны на "желтый". Вторая проблема-пешеходы, переходящие дорогу где угодно. Законодатели, займитесь редакцией ПДД!

Гость
13 июня 2016 в 13:02

заметьте ,а про водилу ни слова!

Гость
13 июня 2016 в 14:11

В 10 метрах пешеходный переход, этот дятел попёрся в неположенном месте.

Правдоруб
13 июня 2016 в 13:55

вот это называется "повезло"!!!

Гость
13 июня 2016 в 14:05

Да и про пешихода не слова где он переходил дорогу в положенном месте????

Гость
13 июня 2016 в 14:08

Парень как по площади прогуливается ( где машинам ездить запрещено )) ещё и ночью .

Гость
13 июня 2016 в 14:26

а где водитель? у мужика второе день рождение, здоровья ему.

13 июня 2016 в 15:44

В Самаре собак уже научились дорогу по переходу переходить. А эти кегли так и норовят под колеса залезть.

голос из зала
13 июня 2016 в 21:23

они друг друг стоят. повезло обоим. но здоровья им, а особенно их родителям

Гость
13 июня 2016 в 17:24

Пешеход, конечно, неправ. Но водитель-то что - ехал с закрытыми глазами? Не увидеть человека, находящегося так долго на проезжей части, невозможно. Такое впечатление, что умышленно сбил.

Гость
13 июня 2016 в 13:28

В рубашке родился

пешеход
13 июня 2016 в 17:50

переходил вне пешеходного перехода ,но мозги то где у водилы белоснежного вуатюра, сегодня на меня мерин черный пытался накатить,иду по переходу а он притормозил,но катиться - бежать -звиняйте переход, а не остановился ,где гарантия что ноги не отдавит.

Гость
15 июня 2016 в 14:42

водитель проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Далее, он нарушил п. 10.2 ПДД, обязывающую соблюдать скорость не более 60 км/ч в жилых зонах. Судя по видеозаписи скорость была вдвое выше установленной. Пешеход хоть и переходил проезжую часть в неустановленном месте, но вышел на неё тогда, когда на перекрёстке загорелся запрещающий для движения автомашин по ул. Победы сигнал светофора. По показаниям времени на видеозаписи эксперт путём расчётов установит какова была скорость а/м и вина водителя однозначно будет доказана. То обстоятельство, что а/м проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора указывает и то обстоятельство, что пешеход сначала идёт спокойным шагом, а увидев, как а/м пересёк на бешенной скорости перекрёсток, пешеход пугается и начинает отбегать или даже отпрыгивать с дороги. Молодой мужчина двигаясь медленным шагом, идёт со скоростью 4,1 км/ч. А/м за 1 сек. со скоростью 120 км/ч проезжает около 34 метра. Вина в нарушении ПДД у водителя

Гость
15 июня 2016 в 21:58

Водитель был пьян? Или нет? Подозрительное молчание.

Валерий
14 июня 2016 в 21:34

пешеход по ходу еще и в наушниках был ! бесят когда перед тобой идут в наушниках так они вобще забывают что на дороге находятся

Гость