СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В день медика в Самаре на Краснодонской на зебре сбили врача скорой

Гость
19 июня 2016 в 19:31

Я так понял, что он шел на зеленый по одной проезжей части,а белая гранта летела по другой на мигающий зеленый-желтый. На перекрестке Гранта встретилась с Приорой и Гранту отбросило на пешеходный переход. Вот такое стечение обстоятельств......

Стараюсь не проскакивать на желтый или мигающий красный и всем советую не торопиться! Замерял выигранное в спешке время и получалось примерно до 4-5 минут! Что решат эти минуты?

Гость
19 июня 2016 в 22:17

.. водятлы !!!!!!

Диман скорейшего выздоровления ждём тебя на родной скорой помощи (((( надеюсь все будет у тебя хорошо

Иван Высоцкий
19 июня 2016 в 21:39

Как вы не понимаете торопыги! Нету выигранного времени, светофоры вас отсекут все равно, скорость 60 и никаких желтых!!!! Все равно встретимся на след перекрестке!

Гость
21 июня 2016 в 00:10

... жалко коллегу и скорейшего ему выздоровления. бригаде желаю правильно координировать действия при оказании помощи при ДТП и правильной транспортировке ... они меня поймут.

Гость
19 июня 2016 в 23:29

Как узнать самочувствие Дмитрия ? В первые минуты после аварии он был ед сознания, и чуть не захлебнулся кровью,голова сильно рпзбита . После оказания первой помощи ,дыхание во становилось и пришел в сознание .Но травма головы показалась очень тяжелая, надеюсь все обошлось !!! И скоро поправится!!!!

20 июня 2016 в 00:34

Да уж, "поздравили" доктора ( Надеюсь, что травма не опасная, и он скоро вернется в строй. А кто так кричал видео?

Гость
20 июня 2016 в 17:50

Дятел со скорой вместо оказания помощи по сотовому трындел. А две помощницы метались вдоль машины, не зная что делать. Одна, видимо, узнала Диму (так вроде его зовут). Может и с этим связаны двух дам спонтанные неорганизованные действия. Такое бывает. Но с врачем коллеги должны разобраться. Парню выздоровления. Ну а тех летунов в тюрьму.

Гость
20 июня 2016 в 10:35

Жена его... до дома ему оставалась минута пути...родные всю аварию видели, но ни на одну минуту не могли подумать, что это он..................

Брат
22 июня 2016 в 23:32

Состояние Димы уверен меняется в лучшую сторону, но мы пока об этом не знаем. В данный момент в коме на аппарате. Всех кто прочтёт данный пост прошу подумать, что Дима скоро встанет на ноги и будет дальше воспитывать своих двоих детей, и да будут данные мысли материализованы благодаря всем нам!

Ольга
20 июня 2016 в 22:49

ФАРСА НЕ ТЕРПЛЮ: КРИКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОВРЕЖДЕНИЙ. оТВЕЧАЮ, КАК ВРАЧ. Человек получил повреждения даже не легкой степени. А теперь будет "своих" искать, чтоб другое нарисовали. Как врач, водитель и пешеход утверждаю.

Гость
22 июня 2016 в 10:04

Как самочувствие пострадавшего? Он вышел из комы?

19 июня 2016 в 18:35

Ох уж этот 'мигающий желтый'.

Алёна
24 июня 2016 в 20:20

Подскажите как состояние и самочувствие Дмитрия?

Гость
30 июня 2016 в 21:00

Люди,пищущие про фарс и якобы там ничего страшного и он притворяется,вы как минимум ...,какой нафиг фарс,если человеку сделали две трепанации и вводили в искусственную кому,насчет водителей,вы тут(не все,но большинство) совсем уже с ума посходили,когда на зеленый переходишь,вы останавливаетесь буквально на нескольких десятках сантиметров и чуть ли не наезжаете,вы мчите так,будто в последний раз сели за руль,вы на тот свет спешите?Женщина врач,говорящая про фарс-сходи со своим дипломом в туалет,это самое полезное,на что он сгодится.Всем остальным сочувствующим и переживающим-добра и счастья!

Гость
2 июля 2016 в 13:09

Скорейшего выздоровления Дмитрию.

Гость
3 июля 2016 в 19:52

Желаем Диме скорейшего выздоровления и восстановления здоровья.Родным и близким веры и терпения.Бог не оставит Вас без своей помощи в такой трудной ситуации.

Гость
24 июля 2016 в 00:10

Как Дмитрий себя чувствует?

Ольга
20 июня 2016 в 22:44

зева больше, чем повреждений, поверьте, как врачу. Я пешеход и водитель, но такого фарса не приемлю. ДА: человек получил повреждения, но они, скорее всего, не относятся к менее тяжким, а может быть даже и к легким. фарса и эпотажа не люблю,,,,

Чебурашка
19 июня 2016 в 17:51

Зачем пострадавший пошёл через переход на красный?

Гость
21 июня 2016 в 00:27

Это какие надо иметь"железные нервы" чтобы просто стоять и снимать такое видео,как сбитый человек кричит от боли .И никакого оказания доврачебной помощи,Люди вы кто.,нелюди.?

19 июня 2016 в 13:17

"Последствия ДТП смотрите на видео " А где видео?