СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Жители Самары не хотят пользоваться подземным переходом на «Алабинской»
Жители Самары не хотят пользоваться подземным переходом на «Алабинской»

Гость
21 июня 2016 в 17:13

Да на МШоссе и С Армии тоже, что бы перейти через м шоссе надо перейти дорогу, потом в подземный пеереход, и опять перейти дорогу, а у меня нога плохо ходит, ЭТО РАЗВЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ _ ВО ВРЕМЕНА МОЕЙ БАБУШКИ -ЭТО НАЗЫВАЛИ ВРЕДИТЕЛЬСТВО...

Гость
21 июня 2016 в 16:43

Нужно открыть все закрытые выходы со всех станций метро - повсеместно открыты выходы только на одну сторону. О людях никто не думает...

Гость
21 июня 2016 в 17:02

Прям вот хочется чтоб эти умники свою дитятку посадили в коляску и попробовали на себе свои труды

Гость
21 июня 2016 в 16:27

Восстановление зебры - это вопрос ведра краски и пары знаков. когда подземный переход откроют нормальным образом, тогда зебру может быть и можно будет убрать. А пока - нужно восстановить.

И еще надо бы вернуть наземный переход на перекрестке Московское шоссе-Революционная, пока в подземном там не сделают пандус со стороны ТЦ Старт.

Владимир
21 июня 2016 в 15:57

Россия... Сначала делают, потом начинают думать...

Гость
21 июня 2016 в 16:40

Такая ситуация не только на Алабинской. На ст. метро Спортивная уже очень давно закрыт один выход - в сторону ул. Аврора. Так что люди вынуждены либо идти до перекрестка Аврора/Гагарина, либо ко второму выходу метро. Это очень неудобно для маломобильных граждан (и не только для них). Наверно поэтому там очень часто пешеходы перебегают улицу Гагарина, создавая опасные ситуации для себя и для автомобилистов.

Гость
21 июня 2016 в 15:36

и не только на "пока не интенсивное", а на всегда надо открыть, как было всю жизнь, пока эти реконструкторы в кабинетах не начали умничать... в Самара все во вред человека! Все пешеходные переходы перегородили загородками: на Полевой , например!!!

Гость
21 июня 2016 в 15:44

Прав Ракитин. Надо дружить с головой, а не нести всякую чушь типа что-то где-то откроют. Купцов, видимо, не живет в этом месте. И проблемы граждан его вообще не интересуют. В целом, при проектировании станции никто об удобстве перехода не подумал. Иного выхода, как сделать два наземных перехода через Н.Садовую, нет.

Гость
21 июня 2016 в 16:39

риторический вопрос: сколько трупов должно появиться на этом перекрестке. чтоб переход открыли?

Terminator
21 июня 2016 в 16:55

Давно хотел спросить: а в 24:00 ворота в метро закрывают наверху или внизу, непосредственно на входе на станцию?

Гость
21 июня 2016 в 17:52

Ой, да тоже самое на Гагаринской. С одной стороны переход открыт.

Гость
21 июня 2016 в 22:26

Сидят откормленные физиономии, создают вид бурной деятельности. А о бабушках с клюшками подумать некому. Фу, противно!

Патриот-государственник
21 июня 2016 в 19:51

Заслужили. Мучайтесь.

Доброжелатель
21 июня 2016 в 15:55

Бу га га...
Мучайтесь дальше вообщем, мои избранники...

мамасколяской
21 июня 2016 в 18:18

Сделайте, пожалуйста , доступным переход со стороны Старта, московское шоссе + Революционная, со мной всегда ребенок в коляске, девочке уже 10 лет, то , как я поднимаю ее по пандусу, выглядит , как издевательство

Гость
21 июня 2016 в 20:38

Бестолково сделали, если бы открыли переход целиком, было бы нормально, а так второй сход недоделали и теперь переходить огромным крюком. Пока не достроена станция нужно оставить наземный переход.

Гость
21 июня 2016 в 23:15

А для кого же тогда планировали -строили эти переходы,если людям так неудобно ими пользоваться?
Может опять сэкономили ,?

ЧерныйЮмор
22 июня 2016 в 09:27

Естественный отбор. мейд ин раша.

22 июня 2016 в 10:33

Странные у нас все таки люди - спокойно пройти 500 метров в чистом ровном тоннеле им сложнее чем перебежать 6 полос движения по неровной дороге глядя под ноги (а тут лучше все таки смотреть по сторонам) перепрыгнув через 3 грязных ограждения. Что тут вообще РЕШАТЬ можно? Под идиотов подстраиваться - себе дороже. Решать можно только одно - КОГДА и как ОТКРЫВАТЬ дополнительные закрытые переходы, или НА СКОЛЬКО и КОГО САЖАТЬ за списание громадных денег на переходы которые не работают.
PS: Сам живу недалеко, имеются маленькие дети, часто хожу к библиотеке или фонтану с ними - сами спуски и подъем д.бильные и подъемники не работают (коляску на руках спускаю), но претензий к самому безопасному и спокойному переходу не имею.

Местный Житель.
25 июня 2016 в 09:44

Мы все время говорим о том что Самара Космическая столица,о Чемпионате Мира 2018,Ваз мол иномарка огромный прорыв, и наконец о Динамике развития региона.Тем самым не забывая пиарить Меркушкина который и открывал данную станцию,но почему бы не сделать как в европейских странах за место ступеней Экскалаторы и Экскалаторы не ступенчатые а ленточные?Тогда и инвалидам на колясках было бы удобно заезжать и с молодым матерям с калясками было бы попроще.

Гость
21 июня 2016 в 16:49

Всех пешеходов под землю!
Ишь чё удумали, ПП им ворачивай.
"Умерла, так умерла", как говорится.