СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самарской области вырастет тариф на капитальный ремонт
В Самарской области вырастет тариф на капитальный ремонт

Гость
27 июня 2016 в 18:19

Одурачивание народа в действии. Вы недовольны поборами, мы вам ещё поднимем, что б знали, как против ..власти идти.
Так поступали в войну только фашисты.

Гость
27 июня 2016 в 20:53

Почему так быстро повысили, даже года не прошло? Денежков хоццца?

Самарец
28 июня 2016 в 08:55

Денег нет! Вы там со своим капремонтом держитесь! И хорошего вам настроения!

Гость
27 июня 2016 в 18:03

оплачивают только олени. это же не коммерческая организация НКО - в неё взносы добровольные! так в конституции пока ещё прописано

27 июня 2016 в 21:56

Я понял зачем этот налог - стимулировать переезд в деревню.

Terminator
27 июня 2016 в 20:50

Без лоха и жизнь плоха! Платите. Оплатившим бесплатно сказку о Буратино.

Гость
27 июня 2016 в 20:56

https://www.youtube.com/watch?v=iLT_pjEGr_c

Гость
28 июня 2016 в 09:34

Справа от этой статьи опрос. Вот его результаты:
Плачу без задержек - 22,7%
Не плачу из принципа - 29,8%
Не плачу, не хватает денег - 8,8%
Плачу, но не верю, что деньги потратят на дом - 38,7%

И судя по нему платят 60% присутствуюищих. Но все как один пишут, что "нееее! мы не платим!!!"

Гость
28 июня 2016 в 12:11

Спасибо партии родной и лично Николаю Иванычу!

Гость
28 июня 2016 в 14:42

А мне пришлось оплатить так как не дали справку о составе семьи. Иначе моя дочь не попала бы в лагерь летний. И как быть? Если дальше скопиться долг за год всё равно заставят платить. Лучше уж каждый месяц по 250 .

вадим
12 авг 2016 в 16:18

Конечно это беспредел.Сначала надо было каждому дому поменять трубы. отопление, швы заделать. подвал почистить Только после этого с людей данного дома требовалось брать деньги на капремонт и не в общий котел (где концов не найдешь) а на личный особый счет данного дома, а то что сейчас твориться - это беззаконие и Чиновники никак не хотят навести порядок Им так выгодно, никаких проверок. никаких отчетов. что хочу-то и ворочу.А мы бесправные как бараны платим туда не зная куда и никто нам на наши вопросы уразумительного ответа не дает.Как на местах так и в Думе. Посмотрите- приняли закон о коллекторах. Это в правовом государстве узаконили бандитские формирования исключающие правовую юридическую защиту в судах.Я бы наказывал тех кто провоцирует и обманывает людей это вообще беспредел какой-то, но я думаю выборы поставят все на свои места-немного осталось. Все на выборы. За справедливость.

Гость
12 авг 2016 в 16:20

ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО НАРОД СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО