СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На улице Стара-Загора снесут 11 незаконных киосков
На улице Стара-Загора снесут 11 незаконных киосков

дед макс
28 июня 2016 в 12:09

Бла бла бла. Ново Вокзальная и Фадеева и решение суда есть о сносе и ЧО? Кирова Стара Загора на тротуаре рынок тоже уже лет пять сносят. Одна болтовня. Эти не законные рынки на балансе городской "элиты".

Гость
28 июня 2016 в 11:46

Да не уж то, на сайте Департамента потребительского рынка, года два назад висела официальная информация о сносе этих незаконных киосков. Однако затянулся снос)))

Гость
28 июня 2016 в 12:22

Стара-Загора (от Шипки до Н-Вокз,четная сторона )- слезы ,слезы ,слезы ...Что осталось от этого бульвара -слезы.. .Недавно (специально) приезжали побродить "как прежде" .... Но ,как прежде" -не получилось ...Развалины на тротуарах ,от красок цветов -разруха... фонтаны - стерты ...Фонари ...-только звезды на небе ... Вредители просто в городе.Вредители
.Оно и понятно : какие "братушки" ...Жалко ,такая улица была (этот участок именно) -сказка и мечта многих ...Как можно все растоптать,да так быстро Не могу сказать о других улицах города ,так как редко куда выезжали и выезжаем,а этот был сказкой

дмитрий
28 июня 2016 в 13:19

на плошади кирова сносили сноли. Сейчас едешь там и видишь как ларьки с узбекской шаурмой снова устанавливаются , и всем пофиг. толкьо порядок навели. как снова все испортили. Работайте потребрынок а не фрукты на день роддения пробивайте для мера

Гость
28 июня 2016 в 14:00

На пл. Кирова и рынок убирали! А сейчас??? Ещё лучше - цветные палатки понаставили!!! Та же грязь и вонь! Весь вид площади испорчен!!!

Гость
28 июня 2016 в 10:52

А в Красноглинском р-не, в посёлке Мехзавод, когда займутся сносом?! В частности на аллее перед домом 15, кварталат 16?! Стоит не законно, на асфальтированных дорожках перед домом где должны гулять жильцы, жалобы сколько не писали всё без действия! Поговаривают,что "хозяин" бывший сотрудник МВД.

Гость
28 июня 2016 в 22:51

У нас на улице Марии Авейде рядом с магазином "МАГНИТ" дверь коричневая железная разливуха без всяких опознавательных знаков. До 21-00 спокойно торгуют левой водкой и никому дела нет. Милиция местная крышуют. Пьяницы постоянно рядом оттираются.Все обосали кругом. Так же и нелегальная пивнушка стоит. Там стучать надо опознавательным знаком в окошко и тебе открывают и пиво наливают. А то борются ни фига.

Гость 23-00
28 июня 2016 в 23:58

Надоели всем эти пустые обещания по сносу киосков по городу .Власти не только их сносят ,а наоборот -плодят их.Весь город заставили киосками с грязной и вонючей шаурмой. Совесть есть у власти или совсем все за деньги потеряли !!!!?

Гость
26 окт 2017 в 19:26

Рынок на Стара-Загоре и Кирова может быть и нужен, но то что твориться вокруг рынка - просто безобразие! Наставили столов, ящиков, киосков так, что пройти невозможно!!! Грязь, вонь, остановку общественного транспорта заняли, выйти из транспорта нельзя. Неужели власти этого не замечают? или не хотят замечать?

Гость
28 июня 2016 в 12:21

Зашибись, сносить мы горазды, много ума не надо. А вот построить, скажем, пандусы в магазины, чтобы можно было спокойно с коляской зайти? До этого нет дела никому, что рынок был единственным доступным местом, куда можно было проехать на коляске и купить продуктов.

28 июня 2016 в 12:14

Круто-и незаконные снести -и законные убрать.Впрочем всё в общероссийском тренде-геноцид малого бизнеса.Ну предлог как полагается уважительный.