СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Самарцам предлагают выбрать, как будут выглядеть газоны у Загородного парка
Самарцам предлагают выбрать, как будут выглядеть газоны у Загородного парка

Гость
6 июля 2016 в 15:07

Ид--ты, сначала разрушили отличный газон, а теперь самарцы должны выбрать, что там будет.. ДА НАС ТОТ ЧУДЕСНЫЙ ГАЗОН БЕЗ ПЛИТКИ, БЕЗ ЗАБОРОВ УСТРАИВАЛ! Стоишь в пробке и хоть глаз отдыхал, глядя на ровную зелень.. А теперь только матные слова в голову приходят при виде того безобразия, в которое вкладывается куева туча денег! Не втягивайте Самарцев в этот ,чистой воды, отмыв денег! Идеологам и вдохновителям пусть воздаться о заслугам! Нам, самарцам , нужны внутриквартальные дороги, нужна вылетная Карла Маркса, нужно ровное Заводское шоссе, Советской Армии и прочее( у каждого целый список улиц).. А этим..... нужно только деньги "оприходовать".. Мы не с вами, господа НЕхорошие..

6 июля 2016 в 15:45

Да, по важным вопросам мнением самарцев не интересуются, а здесь решение проблемы мирового масштаба- газон!

Гость
6 июля 2016 в 15:12

Предлагаю высадить кустарники в виде знаков валюты, ну там евро, доллар, английский фунт. Либо в виде бриллиантов. Это я к тому, что на данном участке это актуально.

6 июля 2016 в 15:19

Издевка над горожанами...

Гость
6 июля 2016 в 15:17

Это издевка над горожанами..., мэра они сами выбирают, город стоит в пробках, безработица, грязь-пыль, а они предлагают выбрать как будут выглядеть газоны по дороге к их домам !

Гость
6 июля 2016 в 15:21

Светофор на переходе в парк очень нужен. В выходные образуется большая пробка из-за вереницы переходящих дорогу в парк и обратно.

Гость
6 июля 2016 в 14:09

да там газоны вообще не нужны особо. ну если жажда денег - то пусть как можно дороже сметы сделают

Гость
6 июля 2016 в 14:29

Лучше бы благоустроили это место установкой светофора. Страшно переходить дорогу, а ведь многие с детьми идут.

Гость
6 июля 2016 в 20:02

Снесите свои коттеджи и верните территорию Загородному парку! Именно там место альпийской горке, свадебному дереву , мостикам и клумбам.. А здесь был разбит хороший газон. Чьим шаловливым ручонкам никак не ймется ?

Гость
6 июля 2016 в 21:09

Лучше бы спросили нужен ли нам ещё один технопарк, который, дайте-ка угадаю, будет убыточным)

Гость
6 июля 2016 в 21:44

Зачем столько денег кинули на новый газон? Спросили бы самарцев пораньше, нужно ли им этот выпендреж! Лучше бы дорогу расширили в двух направлениях, тогда бы смогли избежать этой жуткой пробки. Или бы оставили старый вариант, там березки росли, и глаз радовался....

Гость
7 июля 2016 в 05:52

Лучше бы расширили дорогу и сделали развязки.Не нужен этот газон!

Гость
6 июля 2016 в 14:59

кнопка голосования не работает
за альпийскую горку !!!

поблизости
9 июля 2016 в 16:25

Не трогайте загородный парк!
Тихий, спокойный парк. Сейчас - хацхаус, еще кафе строят не меньше по размеру. Деревья порубят и будет бетон, шум, суета. Для развлечения - гагарина, для отдыха и спокойствия - загородный.