СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре в молочку добавляют пальмовое масло
В Самаре в молочку добавляют пальмовое масло

6 июля 2016 в 18:20

Написано не в первый раз одно и тоже, все те же производители, но почему то продукция как продавалась, так и продается. Всем удачной игры в рулетку! Может вам повезет и вы найдете приличное с'едобное масло!

Патриот-государственник
7 июля 2016 в 00:40

Наш ответ на санкции - пальмовое масло и давка бульдозерами продуктов.
Я - только за Путина! Он гений экономики (он же столько предприятий сам с "нуля" поднял, по этой же причине массы доверяют ему руление крупнейшим предприятием - страной).
Кстати, кто знает, турки теперь нам опять друзья или ещё враги?

Гость
7 июля 2016 в 13:57

Ура! Ура! Мы пьём молоко с пальмовым маслом! А также едим колбасу, сыр и конфеты тоже не пойми с чем((( Сколько можно подкидывать в СМИ эту правду? Хоть один журналист напишет когда-нибудь о том, как и чем наказали таких деятелей???!!! Только и разговоры - "обнаружили", "нашли", "надо перестать.." Когда же будет - "наказали", "посадили"?

Гость
6 июля 2016 в 21:11

В самаре в пальмовое масло забывают добавлять молоко

Гость
6 июля 2016 в 19:34

Вот удивительно, у нас столько молока на прилавках, и как будто потребнадзор не знает что процентов 90, полное кака!!!

Гость
7 июля 2016 в 10:22

"Также специалисты обнаружили на самарских прилавках фальсифицированную молочку из Пензы, Курска, Саратова, Воронежа и Белграда"

Специалисты Роспотребнадзора - такие специалисты. Что Белград, что Белгород - все одно.

Гость
9 июля 2016 в 16:07

Кошкинское, Красный Яр, Елховское, Домашка.... давно льют пальмовое масло. Но с прилавков магазинов никогда не исчезают. Все магазины ими завалены! Штрафов никаких нет!

9 июля 2016 в 10:07

"На мой взгляд, до тех пор, пока на уровне государства не будут созданы все условия для конкуренции"
бубубу бубу бубу

бубунам и эльфам все невдомек, что конкуренция не диктует качество, она диктует маржу, выгоду, гешефт, доходность
которая вычисляется просто: приход минус расход равно профит
значит продукт будет все гаже и гаже с повышением конкурентноспособности, тому мы тьму примеров видим
пока принцип хремастистики довлеет над принципом экономики, волосатая рука рынка так и будет подкидывать суррогаты
никакие законы этого не остановят в целом, ибо система обуславливает!

но бубунам это либо непонятно, либо выгодно

Гость
7 июля 2016 в 13:36

У нас люди двух слов связать не могут. Интернета нет у многих по сей день.

Гость
7 июля 2016 в 14:33

Спасибо господину Улюкаеву за отказ Роспотребнадзору, который пытался ввести ограничия поставок этой отравы в нашу страну. Голосуем и дальше за ЕдРо!

Гость
8 июля 2016 в 08:43

Про Кошкинский давно писали. А толку то? Только скидки на её продукцию в Карусели висят, а с прилавков не убирают и качество не повышают

Марина
10 июля 2016 в 08:14

А Пестравка тоже фальсификат ? А то пишут , а список производителей не уточняют.

Гость
6 июля 2016 в 18:43

Купил на продуктовой базе жестяную баночку "Какао" и такую же баночку "Кофе", темно уже было. Список ингридиентов длинный, в составе масло сливочное, заменитель молочного жира, сухое молоко, ароматизатор "какао" и много ещё наименований. Нет только одного - молока коровьего. Какао тоже отсутствует.
Спасает Батькино производство по ГОСТ, но до его продуктов уже пробовали докопаться местные СМИ. И плохо, и поддельно, и вообще отвратно, дескать. А иначе кто будет жрать замазку!?

Гость
7 июля 2016 в 13:33

Неужели молочку из Сербии везут? Из самого Белграда? Может из Белгорода?

Гость
7 июля 2016 в 13:43

Составляется новый план в связи с произошедшими изменениями и с учётом перспектив. Используется земельный капитал. Рассчитывается потребность в материалах и деньгах, в рабочей силе для решения задачи.
Это и был эволюционный путь, заменённый на р-р-р-еволюционный, когда народ приставлен к безумному количеству доменных печей и попросту сгорел в выхлопных трубах огромного числа танков и в перманентных походах.

Гость
7 июля 2016 в 10:27

раньше был тотальный дефицит, сейчас иммитация изобилия: если убрать с прилавков всю эту замазку, - наверное так же будем в очередищах стоять по 3-4 часа? но будем честны - этот тришкин кафтан реально работает и помогает. очереди явно будут проблемой большей, хотя казалось бы товар в той системе несравнимо качественнее.. почему народ туп? почему социальный маркетинг, несмотря на то, что все всё как бы всё понимают, - работает безупречно?

9 июля 2016 в 10:16

приезжая в другие страны СНГ и говоря о том что я из Самары, в ответ очень часто можно услышать
- ааа, самарский жулик.
Вот вам и пальмовое масло...