СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Ленина взяли в плен граффитисты
Ленина взяли в плен граффитисты

Гость
10 июля 2016 в 00:37

Да снести давно пора было этого преступника!!!

Гость
8 июля 2016 в 09:57

Почему за счет муниципалитета, а не за счет мальчика?

Гость
8 июля 2016 в 08:14

Забавно, статью про мозаику на жд вокзале удалили.

Гость
8 июля 2016 в 12:58

А что, там такие дорогие и длительные работы нужны, что забор стоит уже месяц, а к работе еще не приступали? И правда, почему за счет муниципалитета, а не двух "героев"? Родители "мальчика" и пермяк вполне могли бы оплатить ремонт.

11 июля 2016 в 17:17

Коммунисты - красная чума.

Zex
9 июля 2016 в 19:59

Рисует и комментирует поколение девяностых годов.

Гость
8 июля 2016 в 07:39

Я что-то недосмотрел или речь идёт всё-таки о заборе, а не о памятнике?

Гость
11 июля 2016 в 11:07

Царя грохнул – его постамент занял, Сам окочурился – должен место освободить. По –пролетарски – по- справедливости. А то ишь тут раскаркались

9 июля 2016 в 10:10

перенос Ленина?? Вы там с Украиной ничего не путаете. Это Россия если что!! Вы ещё сносить начните.... Оставьте памятники в покое или своих племянников "золотых" поставите на его место...

Гость
8 июля 2016 в 20:26

А может время пришло восстановить историческую справедливость,и вернуть на прежнее место Александра 2. Или на благие дела в Городской казне денег нет.

Гость
8 июля 2016 в 21:15

Землю обещали крестьянам, а отдали колхозам. Народ назвали трудящимся, а был советский народ рабочей силой. Народ называли гегемоном, а резали расценки рабочей силе.

Гость
9 июля 2016 в 10:10

Инессе Арманд - памятник! Большой леденец у кондитерской фабрики.

Гость
11 июля 2016 в 09:37

Там ещё и голуби на Ленина нагадили, караул!

Анна из Самары
27 июля 2016 в 10:03

Мыша, я вами горжусь!

Сергей
8 июля 2016 в 14:36

Пора снести сей уродливый монумент, а на этом месте посадить разные цветы-и то приятнее будет!

Гость
9 июля 2016 в 09:00

Переход на рыночные отношения объявлен на июньском (1987) Пленуме ЦК КПСС, был принят Закон "О предприятии" и другие. Советская номенклатура получила важнейшее право - частного найма, а рабочая сила в разномастных кооперативах и затем в АОЗТ осталась без соцпакета. Право частного найма прислуги было и у сталинской номенклатуры, прислугу нанимали тогда партработники, учёные.

Гость
9 июля 2016 в 09:07

Называли "Страной Советов", а действовали прямые приказы. Советовались в рабочем коллективе, когда принимали встречный план и процент его перевыполнения. Глагол придумали - недоперевыполнил план! План - список требований паразитов к рабочей силе, а в своём хозяйстве председатель и парторг не требуется. Потому своё хозяйство разорено под наганами "коллективизаторов". С этого самого момента - сгона труда с земельного капитала - рабочая сила привязана к обслуживанию чужого капитала, а его тираж допечатывается, на него скупается именно рабочая сила.
Потому что нет предела прожорливости паразитов.