СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Сызрани женщина выпрыгнула из поезда Москва–Самара на ходу и погибла
В Сызрани женщина выпрыгнула из поезда Москва–Самара на ходу и погибла

Гость
11 июля 2016 в 14:18

вот какая необходимость была спрыгивать с идущего поезда? особенно пожилой женщине?

Марина
11 июля 2016 в 16:04

60 лет - это совсем даже не пожилая. А если головой стукнется и молодой может погибнуть.

Гость
11 июля 2016 в 15:08

Очень печально! Куда проводники смотрели?

Ольга
11 июля 2016 в 23:01

Проводники....Какая там Сызрань! Как-то провожала сестру из Самары...Ну зашли в вагон, сидим, наивные, думаем, минут за пять будет "провожающие, покиньте вагон" Нифига подобного...Поезд торонулся и начал скорость набирать...Мы к проводнику - она в ноги падает-" только стоп-кран не дергайте, оштрафуют, а у меня дети...". Вошли в положение, ехали до Новокуйбышевска, долго смеялись потом....Мнооого уже лет поездом не ездили, все как-то самолетом...А еще потом на МАРШРУТКЕ до Самары...Экстрим, однако!

mother
11 июля 2016 в 23:43

такую ерунду несете, все кто должен был на сызрани выходить предупредили и вышли, а у них билеты были до самары а они почему стали выходить и поезд начал трогаться.
умники, даже деталий не знаете уже проводников сажать собрались...

Гость
11 июля 2016 в 17:46

Стоянка 3 минуты. Проводник проспал и не открыл дверь. Те, кому выходить в Сызрани, небось, через другой вагон побежали и стали прыгать... или проводник проснулся, но поздно.

Гостья
11 июля 2016 в 15:23

а стоп-кран на что?

Гость
11 июля 2016 в 18:28

Проводников сажать надо вообще за такие случаи! И почему в вагонах нет камер!?! В общественных транспортах уже везде есть почти, там это вообще необходимо! Как и в воздушном транспорте так и на водном!
Что бы потом наказывать виновных!

А вообще по сути машинист должен предупреждать о том что он тронется через некоторое время! И кнопки должны быть что бы нажал и машинист был в курсе что кто то не успел выйти. А то сразу трогается они и такие случаи....

Гость
11 июля 2016 в 14:49

Видимо поезд мало стоял на станции. Женщины в 60 лет не всегда немощные, дряблые старушки. Видимо дряблым старичкам 60 лет повезло в данном случае

Гость
12 июля 2016 в 10:26

А у нас всегда,не разберуться и несут всю чушь.У них билеты были до Самары.Что им вздумалось выходить фиг знает.Сидели бы а поезде до Самары.Уже в проводники никто не идет.Все под запретом,и зарплата мизер.Вагонов новых нет,запчастей нет,за то начальство выше стояшие получают ого го сколько.Как во всех предприятиях.Больше голосуйте за ЕР,и все будет еще хуже.