СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре проведут шесть матчей чемпионата мира по футболу 2018 года
В Самаре проведут шесть матчей чемпионата мира по футболу 2018 года

Гость
12 июля 2016 в 23:05

да лучше вообще бы не видать весь этот хаос! глядя на Францию страшно становится, что будет у нас!

барс
13 июля 2016 в 05:34

вот может я чего не понимаю, ну на что там смотреть и ради чего выкладывать такие деньги?(тыс.долларов). да и сама по себе,ведь игра-то тупая,стадная.другое дело единоборство вот понятно,и деньги не жалко,а тут........!?

Гость
27 авг 2016 в 08:53

Лишь бы сборная России не на один матч не приехала играть, по телевизору уже насмотрелись на них.

Гость
13 июля 2016 в 06:00

надо будет свалить из страны на это время в более спокойное место

Гость
12 июля 2016 в 22:35

странно ...И не одного комментария..

Гость
13 июля 2016 в 12:37

лучше чем по телеку игру все равно не покажут ....когда я слышу что за то чтобы посмотреть игру отдадут полмиллиона долларов я понимаю насколько деньги ничего не стоят

guesto
14 мая 2018 в 14:21

Да ЧМ надо запрещать.
Его придумали идиоты. Бегают футболисты и получают миллионы за беготню свою ненужную. Отмывание денег.
Олигархов надо арестовывать без суда и следствия за отмывание. Олигарх-Прачка.
ЧМ не спорт а отмывание. И всех кто учавствовал в восздании всех нужно не обойти стороной. Каждому вмочить по шапке с оглушающими последствиями.
За взятки стадион построили да он вообще не нужен все просто сидя за самоваром распивая ведро самогона и закусывая карасиками пирасиками можно офигительно встретить светлый празник Мундиаль.
Празник прохода в 3000 летие. А то крутятся возле границы тысячилетия а пройти не могут кислород уже заканчивается а пройти не могут. Планета усовершенствовалась и обновилась с сайта и стала быстрее вращаться вот сутки то и повылетали.
Всем кто лезет не на свой Мундеаль сломать ногу в 3 местах. Первое место Райсполком! Второе место Россия! Третье место весь МИР!

Гость
12 июля 2016 в 23:04

Сказка от Иваныча на ночь!

13 июля 2016 в 08:37

Обязательно постараюсь хоть на один матч попасть. Интересно же!