СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Вдоль дорожек к «Самара Арене» установят гигантские цифры с подсветкой

Гость
12 июля 2016 в 15:46

ПРОШУ . НЕ НАДО АРТ ЦИФР - НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ. ЛУЧШЕ ДАЙТЕ САМАРСКИХ СКУЛЬПТОРАМ МЕСТО И МАТЕРИАЛ. ПУСТЬ ТВОРЯТ НА ТЕМУ СПОРТА. ОНИ БЕСПЛАТНО ВАМ СВАЯЮТ.

Гость
12 июля 2016 в 16:35

уже не смешно....

Гость
13 июля 2016 в 01:18

С таким умным видом говорить и слушать глупости, это ж талант надо!... Гигантские- прегигантские цифры лепите, с 87 этажный дом , побольше- побольше мордовцемента!У, нас ,самарцев, все уже есть- и дороги отличные и сады детские и школы и больницы. Герои сказок Салтыкова-Щедрина рулят.

13 июля 2016 в 08:54

"Никогда не говорите глупые вещи с умным выражением лица"...

13 июля 2016 в 10:46

И снова Пришлый губер пытается обмануть население, не стыдно? Ибо показательная движуха проводилась для съёмок на тот день когда Пришлый решил пустить пыль в глаза Самарцам. Десяток "строителей" залезли на арматуру, один экскаватор копал грунт, и бетоногусь стоял в развёрнутом виде. А самое интересное не озвучили НАЗВАНИЕ подрядчика и не написали имени и фамилии представителя подрядчика, что явно свидетельствует о фальсификации процесса. В прочем Пришлый мастер фальсификаций, чему тут удивляться...

16 авг 2016 в 06:52

Во-первых : порядок цветов Зелено-Бело-Синий !!! А не тот что в ролике прозвучало !!! Донесите кто нибудь до подрядчиков ..
Во-вторых : выкиньте из головы эти ЦИФРЫ !!!! Смысл и исполнение отстойное !!!!

Посадите больше деревьев . Сделайте лучше ФОНТАН !!!! Лучше световой (цветной)..... Сдеайте больше парковку бесплатную ! Сделайте площадку побольше для молодежи - ролики, велики, скейты и тд.
Короче - мозги включите , или у народа спросите что предпочтительнее...