СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Минтранс области: благоустройство сквера на Ново-Садовой завершено на 80%

Гость
12 июля 2016 в 15:39

У НАС ОДНА БЕДА. НИ В ПАРКАХ НИ В СКВЕРАХ ПРИСЕСТЬ НЕ ГДЕ.. ДУМАЮ И ТУТ ПОСТАВЯТ ПАРУ ЛАВОК ОБРАЗЦА АЛЯМЭР . ПОКРАШЕННЫХ ДЕШЕВЫМ СУРИКОМ И ВСЕ. ЫОТ БУДЕТ ПОЗОРИЩЕ!

Гость
12 июля 2016 в 15:20

Тополь то зачем?

12 июля 2016 в 18:37

Не встречал среди адекватных жителей ни одного, кто бы поддержал идею разрушить зелёную зону насыпать туда щебень камень плитки и при этом вдыхать ароматы проползающих мимо машин.

don digidon
12 июля 2016 в 16:44

Предыдущие 5 лет высаживали траву и кустарники.....за 1 месяц все смели, что бы опять высаживать траву и кустарники с деревьями!!! КРАСАВЦЫ!!!!

Гость
12 июля 2016 в 20:51

Когда трамвай пустите, ироды? Я как до этого сквера доеду?

Гость
12 июля 2016 в 16:38

Какая бредовая идея посетить руководство города на следующий год? Переделать сделанный сквер? Выкопать озёра? Опять сорвать рулонный газон? Идёт разбазаривание наших денег..... Позор....

Местный
12 июля 2016 в 17:41

Так приятно будет погулять в этом сквере! Вдоволь надышаться пылью и выхлопными газами!

Гость
12 июля 2016 в 16:36

Нужно было сделать Больше парковочных мест для машин. А то сквер хорошо, но толку от него если машину поставить негде.

Гость
12 июля 2016 в 17:20

Безумный подход, сначала в жару грунт снять так что большинство деревьев погибло, а за тем выделить деньги на новые. Не жалко деньги то не свои а народные.

Гость
13 июля 2016 в 08:22

Кто-нибудь может объяснить - зачем нужен сквер напротив парка в то время, когда на Ново-Садовой постоянные пробки в этом месте?
Целесообразней было бы расширить дорогу и решить проблему с вечно затрудненным на этом участке дороги движением!!!
Когда-нибудь в министерстве транспорта появится хоть одна умная голова???

Гость
13 июля 2016 в 09:09

А мне кажется, что это место будет не чисто экологическое, но красивое и удобное, когда не ходят трамваи и можно прогуляться по бульвару, а если устал , то и присесть на удобную лавочку в тени деревьев и кустарников. Сейчас смог покрывает любое место в Самаре. Везде вредно. . Столько машин.

Гость
13 июля 2016 в 09:36

"Золотое дно" этот газончик для нечистых на руку.. Сколько бабосиков уже нагребли? Остановиться никак не могут : убрать газон- засадить газон, небоскребы, чудовищные цифры...Пила не тупится . А мы этот бардак оплачиваем.

Гость
19 июля 2016 в 10:08

А куда вечные гранитные бордюры дели?

горожанин
12 июля 2016 в 16:11

Загородного парка более 50 лет уже нет. Есть Центральный парк.