СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре пассажирка сломала позвоночник в автобусе, водитель сбежал
В Самаре пассажирка сломала позвоночник в автобусе, водитель сбежал

12 июля 2016 в 17:30

Не хватает информации почему затормозил. Может кто видел.
Или кто-то "подрезал" или кто-то перебегал дорогу, обычно так идёт ситуация...
А травма однако сложная...

Гость
12 июля 2016 в 20:40

Что за бред написан? Как понять сбежал? Резко затормозил, вышел и побежал? Что еще за место "аварии" такого нет в пдд, есть дтп, только не помню чтобы дтп можно было оформить в салоне транспортного средства. И как это его найти не могут, это же рейсовый автобус, что за бред и клоунада?

Гость
12 июля 2016 в 20:40

Возят людей как дрова. Это уже не первая травма в автобусах!

13 июля 2016 в 09:52

Когда уже ГИБДД проведёт тотальную зачистку этих бывших "Шумахеров" с ГАЗелек? Правда и среди "руссо туристо" тоже есть неадекваты, но их на порядок меньше. Да и Департамент транспорта грозился всех маршрутчиков посадить на фиксированные графики. Но, думаю, это ситуацию не исправит, пока у владельцев маршруток в глазах будет крутиться счётчик бабла вместо безопасности...

Гость
12 июля 2016 в 20:04

Ну а 126 Ю маршрут вообще для экстрималов!

Гость
12 июля 2016 в 23:22

Прежде чем дать разрешение на подобный вид деятельности, чел должен пройти подготовку и сдать экзамен. Возить людей или ездить самому- большая разница. Раз никаких особых требований не предъявляется в водителям, идут работают кто попало, потому и столько покалеченных.

Ольга
13 июля 2016 в 10:43

Страшно уже и в автобусах ездить в качестве пассажиров... Водители нервные - резко газуют, резко тормозят... На пассажиров наплевать... Ради чего работают в общественном транспорте давно забыли... Это сфера бытовых услуг, оказываемых населению!!! И всем перевозчикам надо задумываться кого они выпускают на маршрут!!! Люди едут и молятся- как бы доехать целыми и здоровыми!!! Такую езду тоже надо приравнять к опасной и наказывать!

Гость
13 июля 2016 в 11:25

Какой ужас! А всему виной наши дороги и обстановка на дорогах. Все нервные, друг на друга злятся. Полно идиотов, которые считают себя "не весть кем", всех подрезают, гоняют по обочинам, обдавая всех пылью. Никакого уважения и культуры. Участники движения, будьте взаимовежливыми. Соболезнования потерпевшей.

Гость
12 июля 2016 в 21:11

Бывший бомбила или газелист.

гость
13 июля 2016 в 10:36

С детьми гуля в этот день, перед автобусом который ехал в правом ряду метров за 30 до Юных Пионеров из левого резко повернул инфинити черный и ушел по Юных пионеров в сторону воронежской.

Гость
13 июля 2016 в 10:48

У моей мамы было тоже самое. Ехала в автобусе, на кочке автобус подпрыгнул- у мамы компрессионный перелом позвоночника. Она вскрикнула от боли, она попросила водителя вызвать скорую, он вывел маму из салона, посадил на лавочку на остановке и уехал! В итоге - операция на позвоночник, реабилитация полгода. Ответственность все равно найдет своего героя((((

Гость
13 июля 2016 в 13:14

Кто не был в шкуре водителя автобуса,тот никогда не поймет каково возить уважаемых пассажиров.Люди разные конечно пользуются общественным транспортом.Уважаемым пассажирам никогда не понять каково встать в 4 часа утра и 16 часов трепать себе нервы с другими участниками движения,держаться в графике движения при этом постоянно слушать недовольные реплики уважаемых пассажиров о том что им жарко,то медленно едешь,то почему кондуктор не может к госпоже с бесплатным проездным пробраться через битком набитый салон и так далее.Поэтому и происходят такие нелепые происшествия.Если и дальше так будет продолжаться скоро некому будет работать на этих самых автобусах.

Гость
13 июля 2016 в 14:57

Помню как ехала в 17 троллейбусе. Разогнался как самолет, блин. Подъезжая к м.Московское у него рога слетели, понятное дело остановился довольно резко. Женщина, которая сидела на переднем сиденье, возле первой двери, от такого торможения перелетела через поручень и упала вниз головой на ступеньки. Довольно тучная женщина была. То что при мне было, так это разбитая голова и нос. Ехала с внуком маленьким, он бедный напугался до смерти. Мы, все пассажиры, нужно сказать тоже аж побелели все. Я благо делоспиной сидела.

Елена
13 июля 2016 в 15:43

Никого не смущает, что улицы Ставропольская и Вольская - параллельны? Где произошла авария - неизвестно.

Гость
12 июля 2016 в 17:54

сегодня в 51 автобусе все пассажиры "гуляли" по салону от резких стартов и торможения.

12 июля 2016 в 20:56

И где же он будет бегать?

Анна
13 июля 2016 в 08:53

Вчера ехали в 61 автобусе и водитель резко тормозил всю дорогу,в итоге упал маленький ребенок,очень сильно ударился и плакал,так водитель еще и наорал на маму.

Олег
13 июля 2016 в 10:42

Надо навести порядок,убрать приезжих и посадить за руль наших.

blond
13 июля 2016 в 19:05

Это как надо было так ТОРМОЗНУТЬ, что упала с сиденья женщина, да еще с такими тяжелыми травмами. Видимо, супер мощные тормоза у автобуса, да водитель - ас вождения....

Татьяна
14 июля 2016 в 22:13

Водила дважды резко затормозил не глядя в салон микроавтобуса, после первого резкого торможения женщина вылетела с сидения и упала, - упавшая пассажирка пыталась встать на ноги и сесть на место, но не успела, водитель не проверил, как там пассажиры и резко затормозил во второй раз тогда произошёл сильный удар об поручень и сама травма.
Оглянулся бы в салон или хоть вслух спросил все ли в порядке - не было бы этого несчастного случая.

Наталья
18 июля 2016 в 12:06

Я так однажды тоже в 47 маршрутке,возвращаясь с Волги, получила сильнейший удар переносицы, думала мне вообще её сломали, я дотронуться не могла. Водитель не извинился.Пошла написала заявление в полицию. Сразу примчался хозяин этих маршруток, редкостный урод, вытрепал мне все нервы.
После того как сказала, что не остановлюсь и буду разбираться, позвонил водитель и извинился. Грозились, что ни копейки денег не получу от них. Друг отвез в больницу, слава Богу все обошлось. Но сколько мне причинили физической и моральной боли.... Контакты этих людей у меня до сих пор остались. Месть-это то блюдо,которое подают холодным)