СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Многоуровневую развязку на Ново-Садовой начнут строить в 2018 году
Многоуровневую развязку на Ново-Садовой начнут строить в 2018 году

Гость
13 июля 2016 в 15:06

После ЧМ 2018 - это значит никогда.....

13 июля 2016 в 14:58

Не знаю, радоваться или вешаться!

Викто
13 июля 2016 в 15:23

Что за бред? Кто выделит деньги на эту бредовую развязку после 2018г? Я вообще не знаю, как мы жить будем после ЧМ! Наверное будем лет 200 кредиты взятые на проекты гасить! Сейчас Самара в огромных долгах и думаю в следующем году еще займет на достройку к ЧМ!

Гость
13 июля 2016 в 16:27

а сейчас благоустраивают территорию перед ДК Современник, а также тротуар до Апельсина и еще много чего по мелочи, получается все зря??? а что, деньги бюджетные, то есть халявные и через год-полтора, все опять сломаем и развязку будем строить...гениально!!! хотя и так понятно ничего они после 2018 года строить не будут...

Гость
13 июля 2016 в 16:28

Сейчас делают Ново-Садовую, а в 2018 г. опять всё ломать и крушить будут???

13 июля 2016 в 16:48

Ничего то Вы, граждане не понимаете. К 2018 году Москву достроят и пробки рассосуться. Чтоб не дать людям расслабиться, планируется новый проект. И т.к. финансирование его непонятно как будет происходить - имеем потенциальный долгострой.

Гость
14 июля 2016 в 08:02

Самарскую откройте!!! начнут и бросят, как обычно...(((

Не начнут
13 июля 2016 в 16:54

Не надейтесь, к этому времени и министерства не будет и тех кто все это обещает

Гость
13 июля 2016 в 17:55

Думаю, учитывая то, что Сов. Армии находится на склоне, а по Ново-Садовой проходит трамвайная линия, пожалуй, было бы разумно построить туннель по Сов. Армии (под Ново-Садовой). Здесь эта улица может только углубиться, учитывая жилые дома рядом. (Возводить Ново-Садовую над Сов. Армии не разумно по той же причине и очень затратно). А дублирующие Ново-Садовую дороги вполне подойдут для формирования развязки и соединения с XXII Партсъезда. Так и дешевле будет. Дороже будет снести "Современник" и перенести траекторию Ново-Садовой примерно от XII Партсъезда до развилки за "Современником", ближе к Волге, с формированием такой же развязки, но с большим размахом.

Гость
13 июля 2016 в 22:38

Рудаковский бред про кольцо вокруг Современника забросили? И этот бред забросят.