СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На Кирова молодая девушка за рулем Hyundai сбила двух женщин на зебре
На Кирова молодая девушка за рулем Hyundai сбила двух женщин на зебре

Гость
14 июля 2016 в 17:13

Пешеходам на переходе обязательно нужно быть трезвыми? А если выпивши, прав перехода по пешеходному переходу лишат? Совсем озверели...

Гость
14 июля 2016 в 13:16

Перестаньте, если вам дорога жизнь, не глядя ходить по нерегулируемой зебре! ПДД кровью писаны, а летом полно за рулём неадекватов: каждый третий или дед - дачник, или ученик, или ещё какой псих! На дороге за рулём может быть кто угодно, не перекладывайте ответственность за свою жизнь на незнакомого водителя!

Гость
14 июля 2016 в 13:59

Знаете, как чаще всего сейчас водители делают? Одной рукой руль держат, второй телефон. При этом умудряются ехать, видимо, интуитивно, потому как взгляд направлен именно на телефон, а не на дорогу. Пешеходы тоже чащу всего идут, уткнувшись в телефон или вообще мимо зебры. Может, пора все-таки начать уважать друг друга? Ну и учить ПДД, а не надеяться на "авось"

Мыша
14 июля 2016 в 13:03

Нажила себе проблем, дурочка-снегурочка. Про п. 14.1 и 14.2 ПДД, видимо, не читала и видео на "РУСдтп.ру" не смотрела. Судя по отметине на лобовом, кто-то хорошо приложился головой, а это, наверняка, тяжкий вред здоровью и, следовательно, уголовка.
Зачем садиться за руль, если ни реакции, ни соображалки нету ? Да ещё за руль такого вот "ведра". Общественный транспорт вроде никто не отменял - в итоге дешевле обойдётся.

Гость
14 июля 2016 в 13:57

Некоторые считают что зебра это подиум, вступив на который и море разойдется!

Гость
14 июля 2016 в 15:20

будьте внимательней. жаль обе стороны. и будьте добрее друг к другу. особенно "Мыша"

Гость
14 июля 2016 в 18:46

А Почему значка нет !!!!! меньше года стаж!!!

горожанин
14 июля 2016 в 14:46

23 года - это уже не молодая девушка (но и не старая еще). Просто девушка.

Гость
14 июля 2016 в 20:30

автоледи однозначно. До звания водитель не доросла как и все женщины

Гость
15 июля 2016 в 10:49

ТАМ УЖАСНЫЙ ПЕРЕХОД! И ТУТ НЕ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ!!! ПЕШЕХОД НА ДОРОГЕ ТОЖЕ УЧАСНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!! В ПРАВИЛАХ ПРОПИСАННО - ВЫШЕЛ НА ЗЕБРУ, ОСМОТРИСЬ!!! А ТАКИХ, КАК ЭТИ ДВЕ КУРИЦЫ ПО ЗЕБРАМ ПОЛНО ГУЛЯЮТ, ГОЛОВЫ НЕ ПОВЕРНУТ... В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ БУДУТ И ДРУГИМ ТАКИМУРОК!!!