СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самаре женщины убивают своих мужчин
В Самаре женщины убивают своих мужчин

Гость
16 июля 2016 в 21:58

Просто необходимы однополые браки. И всё будет хорошо!

Гость
15 июля 2016 в 12:30

А чему тут удивляться? Учитывая, уникальное сочетание неблагоприятной экономической ситуации и агрессивной пропаганды семейных ценностей со стороны государства, вполне ожидаемо, что люди, в погоне за навязанными иллюзиями, загоняют себя в такие условия, в которых их психика не выдерживает. Удивляться стоило бы, если бы такого не происходило. Красочные образы счастья с телеэкранов совсем не соответствуют серой реальности, что явно выводит людей из равновесия. И даже религиозная пропаганда больше не в силах убедить всех людей, что это и есть их счастье.

Проходили
15 июля 2016 в 08:40

девочки , не надо терпеть. Бьют трусливые особи.Из собственного опыта - ударил в нетрезвом состоянии, взяла полис, поехала в Семашко.Там врач в приемном покое выясняет при каких обстоятельствах получена травма, сообщает в полицию. Полиция звонит и приезжает к вам домой сама, не надо ни куда идти. Составляют протокол. Через пару недель вас вызывает участковый для составления заявления в суд. Статья 115 - 116 УК .Можете подавать, можете написать о примерении.Эти две недели особь ходит в тревоге, держась за сердце. Можно еще какое - то время особи и не соообщать, что забрали заявление, пусть помучается. Данные Вашего благоверного остаются в базе полиции пожизненно. Так что так.... Не понимают, что перед женщиной не надо шашкой махать, махайте ей перед равными - получите мину замедленного действия.

Ника
15 июля 2016 в 10:30

да, женщины, порой не понять некоторых. "Лишь бы полная семья", " отец у детей должен быть", да как так - то, почему не задуматься какими дети вырастут в такой модели семьи.. озлобленные и недолюбленные,- девочки -жертвы, которых будет так же муж дубасить и мальчики, у которых в порядке вещей будет поднять руку на женщину. детей своих что ли не жалко, такими во взрослый мир выпускать. Хотя, может и правда уровень развития сказывается, что не задумываются о таких вещах, но себя как не жалко? ведь прибьет рано или поздно (ну или она его), сколько примеров, кому тогда эти дети нужны будут

Гость
16 июля 2016 в 00:17

Увы, иной раз, женщине с детьми податься некуда............от упыря.........
Я вот раз от злости и бессилия кувшин....воды такому на голову вылила, за то что морально убивал...........
Просто помните, мальчики, когда то вы обратитесь к нам за помощью.....проверено жизнью

Den544
16 июля 2016 в 10:04

Почему все свелось к теме мужского насилия?? Как будто нет других причин, почему человек может слететь с катушек и убить по пьяни

Марина
14 июля 2016 в 17:51

Это на западе принято,чуть что не так, хлопать дверью и отсуживать детей и имущество Наши женщины воспитаны иначе, до последнего будут держаться за семью, пусть и ценой собственного счастья и здоровья. Плюнут на свой внешний вид и будут пахать как проклятые.

Гость
15 июля 2016 в 20:06

Вы тут много всего написали и забыли о главном. Такие события обычно совершаются по пьяной лавочке!
НАДО БУХАТЬ МЕНЬШЕ!

Гость
16 июля 2016 в 09:37

Во многом семейный быт зависит от финансового положения- отсутствие работы, а если есть то самая дешевая, жилищные условия, долги, кредиты, обучение детей, отсутствие возможности посещать различные зрелищные мероприятия, полноценный семейный отдых в санаториях, домах отдыха и конечно полноценное питание. При таком раскладе семьи очень редко будут распадаться и ни одна женщина не поднимет руку на мужчину.

Гость
15 июля 2016 в 08:34

За западе отсуживать, видимо, проще, и с жильем полегче, точнее, с доходами погуще. Т.е. уровень жизни поближе к социализму, от которого мы так "радостно отказались" лет 30 назад.
И таки да: "нужно заниматься саморазвитием" - отличный совет семьям-буханам )))

Оригинал материала: http://63.ru/text/news/188465815998464.html

17 июля 2016 в 07:14

Жесть какая то .Контингент такой .что еще скажешь .

Гость
15 июля 2016 в 13:35

Да эти бабы скоро нас всех изведут. Хотя прикольно было бы посмотреть. Доведет мужика, потом одна сопли и слюни размазывает и жалуется на тяжелую женскую долю)))

Девчуля
15 июля 2016 в 10:23

Все мужики своооооооооооооооооооооооо

Гость
18 июля 2016 в 09:33

Какие бабы - такие и преступления) Раньше хоть элегантно могли отравить или устроить заговор, а сейчас...Эх времена, эх нравы:)

Гость
15 июля 2016 в 17:47

ЭТО НЕ ЖЕНЩИНЫ -ЭТО ОВЧАРКИ

Гость