СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре появится космопарк с планетарием и самолетом Ту-154
В Самаре появится космопарк с планетарием и самолетом Ту-154

Гость
15 июля 2016 в 11:06

Самара космическая? Увы., Самара - комическая!

Гость
15 июля 2016 в 13:03

На кой это нужно? На окраине Зубчаниновки есть т.н. учебный корпус СГАУ. При нем на площадке и вертолеты, и самолеты, в том числе уже редчайший Ту-144. Все экспонаты в плачевном состоянии, но уж лучше вложиться туда, отреставрировать машины и сделать музей. Пускай даже платный - думаю, найдется немало желающих побывать внутри сверхзвукового лайнера или послевоенного Ли-2. А с учетом, что неподалеку железнодорожный музей - можно устроить экскурсии с посещением обоих, загружать желающих в автобус с пл.Кирова и потом возвращать обратно.

Гость
15 июля 2016 в 15:20

Реально неземные мысли! Просто волшебные! В Самаре более 70% коммуникаций нуждается в срочном капитальном ремонте! в России 70% граждан живут за чертой бедности! Врачи, учителя жалуются на низкие зарплаты, а пенсионеры на пенсии и высокие цены на лекарства а им Денег нет ! Хорошего Всем настроения!

Адекватный
15 июля 2016 в 10:28

АААААА! зачем, зачем эти новости???? Задолбали раздавать обещания. Кому это вообще интересно?

Виктор
15 июля 2016 в 12:29

ЧТО все проекты уже сделаны?? Когда уже иссякнет этот ручей бредовых идей? Кто этот генератор неуемный? Причем заметил масштабы все больше и больше!

Доделайте проекты, которые уже начали!

Алёна
15 июля 2016 в 13:23

Интересно, гигантомания психическое заболевание?

Гость
15 июля 2016 в 16:09

После того, как за "ракетой" впендюрили цадтаиэтажные монолиты - вид испортился от слова совсем.

Гость
15 июля 2016 в 14:50

МЕТРО!!! МЕТРО!!! МЕТРО!!! МЕТРО ДОДЕЛАЙТЕ!!! Спуститесь с небес на землю!!!

Гость
15 июля 2016 в 11:47

Это конечно хорошо! Парки отлично! Погулять посмотреть. НО! Уберут стоянку + две 16 этажки без паркинга. Вопрос куда будут ставить машины, если дворы и так забиты. Сначала надо было продумать этот вопрос, а потом уже пригонять самолет. Да и самолет экспонат неоднозначный. Что им хотят показать? Он смотрелся бы более уместно в музее Аэрокоса в Смышляевке. В парке был бы интересен концепт техно парка, где можно было бы посидеть в кабине ракеты, а на выходе получим фото с космопупсом. Хотя поживем увидим

Гость
15 июля 2016 в 12:25

Стройте музей обещаний! На большее не способны.

Газонокосильщик
15 июля 2016 в 13:03

Да конечно я верю что говорит нам министерство изобилия , только вот кольцо на Луначарского никак не сделают.

горожанин
15 июля 2016 в 10:23

"Реализовать проект власти планируют до 2012 года." - это откуда такая древняя информация?

ИВП
15 июля 2016 в 11:56

А где ваше любимое "МОЖЕТ" ...появится, а МОЖЕТ и не появится, МОГУТ построить.....

Гость
15 июля 2016 в 12:13

Нет, не 2012 и не 2021 год. А 2201 год)

Гость
15 июля 2016 в 16:56

"Правда, для начала предстоит определить стоимость проекта, сообщает пресс-служба мэрии Самары."
Правда, сначала, власти продумали как на этом срубить. Пр нынешнем губере и сити-манагере, одни задумки и обещания, на деле ни один проект еще не воплотился в жизнь даже частично. Бла-бла-бла

Гость
15 июля 2016 в 17:28

Я хочу жить среди деревьев,цветов,чтобы птички пели.А нас загоняют в какой-то космический корабль.

Гость
15 июля 2016 в 17:44

такие "новости" нужно печатать в рубрике "Хочется".
Самая любимая рубрика местных властей.

Гость
15 июля 2016 в 19:55

Скоро выборы и поскольку результаты содеянного не блестящие то надо их затмить блестящими обещаниями.
Вот только мы уже не верим в обещания и судим только по делам!

15 июля 2016 в 18:15

У меня впечатление что идеи власти и для власти суют люди явно не понимающие и не знающие хоть минимум элементарных знаний. Кто они гульчатаи снимите паранджи откройте личики?

Гость
15 июля 2016 в 10:23

может 2021 год?

Гость
15 июля 2016 в 10:27

Какого года?

Федя
15 июля 2016 в 12:49

Займитесь делом, хватит фантастические планы строить !!!

Гость
15 июля 2016 в 15:19

Сделайте развязки после кировского моста - до обводной и до 22 партсъезда и стара загору продлите до ракиты!

Самарец
15 июля 2016 в 20:48

Мне нравится современная власть, у них всё возможно, может быть, наверное, мы думаем! Ответственности вообще нет!

15 июля 2016 в 21:19

"Предвыборная гонка" уже началась, чем ещё едиросы порадуют?

Владимир
16 июля 2016 в 09:05

Эти идеи-производные от смены имени и смены пола. Была страна Советский Союз(он), состоящий из республик(она). Как дом (он) из квартир(она). Был город Самара (она) с 1586г , потом это место переименовали в Куйбышев(он) в 1935г. А место где родился город Куйбышев это безымянная территория на которой директивно был организован производственно-жилой комплекс с элементами досуга и отдыха. Ничего общего с Самарой. Просто под Самарой. Город-спутник. Вот нашим братьям-славянам подменили их язык в 1913г, так за сто лет совсем обезумели.

Пашка
15 дек 2016 в 18:43

Парковка,птички,вы тронулись?Самолет с парком на проспекте Ленина да это офигенно.Надо,слышал что авиатренажер Ту-154 тоже хотят в музее установить,это реально космос.

стас
15 июля 2016 в 16:13

Ну как всегда Самарско-Кремлёвские мечтатели(((
всё во имя человека делается, как это нам, смердам, не понять! какое там вам метро, дороги, ЖКХ, пенсии и зарплаты бюджетникам - мыслите не масштабно, убогие! Сидите и молчите, что царки сказали, то и выполняйте, с тем и соглашайтесь! Хорошего Всем настроения, .....лы!!!