СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самаре спасатели подняли со дна Волги утопленника
В Самаре спасатели подняли со дна Волги утопленника

Романов Андрей
16 июля 2016 в 21:54

Доброго Вам времени суток. Хочу рассказать Вам об одном человеке, зовут его Игорь Власов. Он один из утонувших. Человек чистой души и с большим сердцем. Он ценой собственной жизни спас двух девушек и молодого человека, тонувших на его глазах, ценою собственной жизни. Будучи человеком не пьющим и не курящим, придерживающимся правильного питания и ведущего Спортивный образ жизни. Судить о том что модно в этом году и о других причинах гибели людей, господа читатели и писатели не стоит. Не думаю, что у многих из вас хватило бы как моральных, так и физических сил на это. Это "герой нашего времени" и о нем стоит говорить только так!

Гараев Алексей
17 июля 2016 в 14:20

Игорь Власов настоящий герой.

он спасая жизни, отдал свою. он не пил и не курил. был настоящим человеком и верным другом. Царствие небесное тебе бро!!!!!!!

Алексей Гараев
17 июля 2016 в 14:25

Игорь Власов настоящий герой, он не пил и не курил. вел здоровый образ жизни. был настоящим человеком и верным другом!!!!!! я горжусь, что дружил с ним 14.ть лет. земля пухом и Царствие небесное тебе брат......

Мусиенко Наталья и Спартак
17 июля 2016 в 23:13

Любили, любим и будем любить тебя всегда?Всем сердцем и всей душой?Спи спокойно наш милый друг?Без тебя пусто стало в нашей жизни?Игоря знали более 12 лет, вместе тренировались?Всегда был готов помочь во всем и всем?Ты Герой?

16 июля 2016 в 08:58

В 95% случаев , виновата водка или пиво...

Гость