СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Сызрани «Соболь» насмерть сбил 12-летнюю девочку во дворе жилого дома
В Сызрани «Соболь» насмерть сбил 12-летнюю девочку во дворе жилого дома

Zex
21 июля 2016 в 18:34

По дворам у нас не ездят, а летают. Девочку очень жаль (((

Гость
22 июля 2016 в 07:22

Водитель виновен 100%, Я всегда по дворам приезжаю очень медленно, скорость 5 км там должна быть. Люди и жовотные могут совершенно неожиданно появиться перед автомобилем. И если соблюдать скоростной режим то всегда остановиться во дворе успеешь. Так как на такой скорости нет тормозной пути, совсем нет. Очень жаль ребёнка, родителей. Убил ребёнка и родителей тоже, как жить им теперь?

людмила
22 июля 2016 в 00:43

В Питере во всех дворах лежачие полицейские,ну почему у нас нельзя этого сделать.Если бы этот ехал 20 км.этого бы не случилось.

ольга.
26 июля 2016 в 23:13

одитель не виноват он ехал менее 20 км в час. да там сильнее и не поедеш на дороге одни колдобины .

Гость
21 июля 2016 в 19:04

а водителя на кол посадить.Старый урод-убил девочку.ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ! Черную магию привликем.Уже работает против таких дятлов.

Terminator
21 июля 2016 в 22:31

Ужасная трагедия. Я сомневаюсь, что водитель исчадие ада и сделал это специально. Просто есть такая вещь - инерция. Машина не может остановиться мгновенно. А детям надо объяснять, что вокруг есть опасности, и они на каждом шагу. Перед тем как что-то сделать, надо по сторонам оглядеться.

Гость
22 июля 2016 в 10:01

двор Стара-Загора от Воронежской до Ново-Вокзальной, дворы по ул. Центральной до Санфировой и т.п. - везде создаются сквозные проезды...А где полиция?? Ан нет её...
p.s. зато вчера около жилого дома на Стара-Загора 110 машины тоскали эвакуаторы. Здесь ГИБДД не дремлет... Я иногда думаю, может мессия какая-нибудь сойдёт на нашу страну, и разгонит этих упырей, из-за которых гибнут люди и выворачиваются карманы налогоплательщиков, которые и так самые бедные в Европе. Что за общество то построили, когда чтобы приструнить зарвавшихся небожителей в погонах каждый раз приходится обращаться к Президенту???

Гость
22 июля 2016 в 00:03

Девочка,конечно,тут ни при чем. Водитель,возможно,и виновен,но считаю-виновны те,кто поощряет современный транспорт и разрабатывает методы добычи горючего,особенно для двигателей внутреннего сгорания. Столько народу погибло под колесами этих адских машин и,никого до сих пор не волнует этот вопрос!