СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Тольятти девушка за рулем Mazda врезалась в дерево, погибли двое
В Тольятти девушка за рулем Mazda врезалась в дерево, погибли двое

Гость
23 июля 2016 в 09:52

Парня жаль, погиб за чью то тупость.

Ольп
22 июля 2016 в 22:46

Это как же исхитрилась так, девочка?! Или, как обычно, что-то умалчивается....У меня далеко не два года стажа, но иногда уворачиваться от встречных безумцев приходиться только с матом и изначальным торможением...Подозреваю, что девочка встречного д***ла испугалась и руль вправо крутанула......

22 июля 2016 в 23:08

Да если бы нормально ехала,такого месива небыло.Козе понятно,что гнала на всю гашетку.

Гость
23 июля 2016 в 01:19

Хорошо что дерево, а не другая машина...

Гость
22 июля 2016 в 22:21

Я-сам водитель.И мне эту водятельницу абсолютно не жалко! Ни сколько. Только парню сочувствую,который рядом сидел и был не пристегнут. Так вот,эта водятельница явно *топила* с превышением(~78км/ч). Ну нет опыта( около двух лет)-нефиг гнать! Из-за таких и гибнут люди. Как только покупают престижные иномарки,так сразу люди начинают гонять как ужаленные!ПОЧЕМУ? От бескультурья! Подведу итог:таких людей не надо жалеть-все равно умерли раньше срока!Им не место среди людей-убьют живых.

Гость
24 июля 2016 в 11:22

Никакой злости и зависти. Страх. Страх, что такие "леди" на управляемом противотанковой ракете заберут другую жизнь. И немного радости, что это было дерево а не остановка с людьми или другая машина.
Некоторые так и не стали взрослыми и не понимают, что совать пальцы в розетку, ходить по тонкому льду, плавать пьяным, курить в постели и т.д. - опасно для жизни. Езда на а/м тоже ОПАСНА - при ЛЮБЫХ раскладах. Винить кого либо кроме себя и рассчитывать на сочувствие - глупо.

Гость
23 июля 2016 в 09:30

картина маслом долеталась! не летай быстрее своего ангела хранителя!

Гость
23 июля 2016 в 00:44

Ехал через час после аварии. Дорога сырая. Дождь. Разделительная полоса стальная. И широкая своя. Встреча не мешала. Скорее всего аквапланирование

23 июля 2016 в 23:12

злость и гадости от зависисти бедного к богатому.

Гость
25 июля 2016 в 18:26

эта девочка моя племянница.и не надо злорадствовать! а вот машина парня которому вы сочувствуете,зачем дал руль девчонке,да еще и не пристегнулся?!

Елена
28 июля 2016 в 17:00

Какие же вы все безжалостные , права у неё 2 года... Да есть люди с большим стажем и тем неменее так же разбиваются и гоняют! Да парня жалко, но он мог сам сесть за руль.

Гость
29 июля 2016 в 09:55

Знали бы вы усб ситуацию.ребенок сиротой остался.

Гость
23 июля 2016 в 12:27

Ужесточать надо выдачу прав, а за их продажу сажать лет на десять. А "шараги" под названием автошколы сократить раза в три.

23 июля 2016 в 15:13

Ехал через несколько минут после аварии, девчонка еще жива была. там низина и во время дождя собирается немного воды очевидцы говорят скорость за 150 была у неё. если честно то тоже не жалко таких, давя на гашетку ты прекрасно понимаешь чем может закончится.

Гость
23 июля 2016 в 20:12

Стыдно читать некоторые комментарии, одна злость и досужие домыслы. Может у человека колесо пробило, плюс дорога скользкая. А здесь как обычно только гадости пишут

Гость
24 июля 2016 в 12:57

Тема бедных и богатых. В России богатые только воры и бандиты, честные люди постоянно в бедности и нищете. Поэтому и отношение такое к богатым.

гость
27 июля 2016 в 01:50

В тот день мимо проезжал... Сегодня там видимо родители вешали венок на то самое дерево, очень жаль смотреть на такое! Соболезную близким!
Я езжу каждый день по этой дороге и придурков за рулем встречаю там через день, то изморгаются в усмерть прижавшись в метре от машины, то подрезают не включив поворотник, может и тут не обошлось без второго участника.

Влад
22 июля 2016 в 21:52

Feminam simiae с боеприпасом, предназначенным для поражения живой силы и техники противника с помощью ручного метания.

Гость
23 июля 2016 в 12:23

Достали эти деревья, выскакивают на дорогу в самом неподходящем месте.