СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Мэрия Самары объявила охоту на «незаконных пожирателей рекламы»
Мэрия Самары объявила охоту на «незаконных пожирателей рекламы»

Гость
26 июля 2016 в 22:39

Акция называется "Пожиратели незаконной рекламы".
А то по прочтении статьи, где написано "Незаконные пожиратели рекламы", возникает ощущение, что участвующие в этой акции люди делают что-то противозаконное.

Terminator
26 июля 2016 в 22:23

Все решается просто: по незаконной расклейке направляется налоговая инспекция. Через полгода - чистота и порядок.

Гость
27 июля 2016 в 08:42

Интересно, а афиши разных мероприятий - это тоже объявления? Если для расклейки афиш нет отдельных выделенных мест, то вполне естественно, все они расклеиваются на щитах, предназначенных для объявлений (типа, "продам", "куплю", "прошу вернуть"). И где тогда разместить объявление простому жителю, не имеющему доступа к интернету?
Может, логичнее было бы хотя бы одну сторону остановки общественного транспорта отдать под объявления, а остальные сделать из материала, к которому бумага не клеится, или от которого бумагу легко оторвать?

Гость
27 июля 2016 в 05:59

золотая у них краска.

Гость
27 июля 2016 в 09:30

Что мешает оштрафовать и заставить фирмы или частников приехать и отчищать. Если фирма (указано название и телефон), если частник - то телефон. А вырученные деньги пустить на благое дело....

Гость
27 июля 2016 в 10:11

"В случае необходимости затраты на покраску одной остановки составляют более 5000 рублей"... банка краски рублей 200-300, ну работнику столько же... остальные 4500 куда?

Гость
26 июля 2016 в 21:42

Мэрия Самары объявила охоту на «незаконных пожирателей рекламы»

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/192873379385344.html если люди жрать хотят, ту же рекламу, чё вы изо рта вынимаете? какая, нах, охота на страждущих?

Гость
27 июля 2016 в 06:12

Хорошо)Чистый город,ок!) но...,когда установленные доски для специализированной расклейки бесплатно,и кждый час сдерают ее,для чего тогда есть доски?)Все идет на выаод денег рекламы с населения))т.е... расходники..бумага,принтер...краска..а наще добросовестное государство лице дворников чистят доски каждый час)для чего тогда бесплатные доски? если мы хотим город чистый?

АнзОриК
27 июля 2016 в 08:41

как обычно, авторжжёттт