СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Подрядчик: тоннель на Кирова и Московском будет служить 100 лет
Подрядчик: тоннель на Кирова и Московском будет служить 100 лет

Самарчанка
27 июля 2016 в 00:33

Люди работают, каждый день вижу как город меняется. Очень благодарна кто меняет в лучшую сторону наш город, надеюсь, что люди тоже зауважают свой город, район и не будут мусорить в лесах, на набережных.. Не хочется верить и задумываться про хищение гос средств, а если и есть это, то их найдут и ими займутся правоохранительные органы..

Гость
27 июля 2016 в 00:14

1880 - построен Сызранский (Александровский) железнодорожный мост через Волгу, который соединил центральные районы России с Заволжьем, Уралом и Сибирью. .146 лет мосту! Работал и работает , и будет работать, если только эти нувориши и модернизаторы-реформаторы не полезут с какой-нибудь "оптимизаций"

какие 100 лет ? ))))))))))
26 июля 2016 в 22:34

Может-может. Или не может ..
Может хватит жевать одно и тоже ?
Внимание людей отвлечь что ли уже нечем от массовых хищений гос. средств ?
Или от растущих платежей за Ж.К.Х. С бардаком в этой сфере и с опять вменяемыми новыми видами платежей ?
Типа дали блогерам 18 лет и все проблемы решены !
И воцарилась "тишь да гладь "
Из Москвы вот комиссия приезжает полюбоваться на ход чудо строительства мундиаля и сопутствующих объектов . Ибо такое безобразно-затратное строительство -апогей сверхнаглости !

Гость
26 июля 2016 в 22:42

С тем же успехом могли пообещать и 200 лет, всё равно предъявить будет некому уже)))

Владимир
26 июля 2016 в 22:40

будет служить сто лет?! между единицей и нолями точно нигде запятая не затесалась?

Гость
27 июля 2016 в 09:10

Как бы этот тоннель не превратился в озеро после ливня или весной. Не умеют у нас такие вещи проектировать. Уникальное сочетание безразличия и жадности руководства, малой заинтересованности проектировщиков и рук, растущих не из того места, у рабочих очень часто приводит к разрушительным последствиям.

Гость
27 июля 2016 в 11:09

Скептики, неужели было бы лучше если бы вообще ничего не делали?

Гость
27 июля 2016 в 13:23

Про мордвушкина согласен, но все-таки такого ремонта и реконструкции как сейчас не было в Самаре никогда. 15 лет за рулем, ничего подобного не видел. Если бы не чемпионат, и не увидел бы. В начале следующего строительного сезона приедет В.В., даст всем пи....лей, и все построят. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!

Гость
26 июля 2016 в 22:53

Ну насмешили! Через 100 лет ни подрядчика, ни заказчика, ни тех, кто родился сегодня, в живых не будет. Но будут "искатели", которые найдут разрушенный тоннель и начнут строить загадки, откуда он и какая инопланетная цивилизация его строила и с какой целью...

Гость
26 июля 2016 в 22:56

Может и сто лет прослужит,а может и НЕТ! Как такое может говорить глава подрядной фирмы? Он должен быть уверен на 100%! А при таком подходе-все явно развалиться гораздо раньше. Ну лет 10-20 простоит,а потом ДОЖДЬ смоет.Все их станции,насосы и ливневку! На кой черт надо было так углубляться? Даже инженер точно не может сказать-то ли 10,то ли 12 метров! Кошмар!!! Все делают по ФАКТУ!А где их проект за десятки миллионов?Трижды переделывали и все равно не точно! Даже КУПОЛ на ЦИРК,пардон.*СТАДИОН*,выше на 1,5 метра,чем надо!

Гость
27 июля 2016 в 08:21

А практичечкий,в 2018...

Michael
27 июля 2016 в 09:29

А у Империи кто переход делал? Там через полгода плитка начала отваливаться.

27 июля 2016 в 09:56

С теми руководителями, которых принимают на работу по блату с купленными дипломами и без образования, навряд ли что то хорошее построят.

Гость
27 июля 2016 в 10:00

насосная станция явно 100 лет не протянет,тем более ливневая канализация...всё это строение до следующего кризиса,когда скажут "денег нет,но вы держитесь"!и сдается мне будет всё это большим болотом с постоянным ремонтом и перекрытием!

Гость
27 июля 2016 в 10:07

Чето не понял... "может открыться уже осенью 2017 года" - т.е. весь этот бардак на Московском минимум еще на год? Речь вроде шла о перекрытии на 3 месяца.

Гость
27 июля 2016 в 11:23

Что-то я смотрю на новости на этом сайте и постоянно употребляется слово:может, могут, и т.д. Это мулька что-ли такая, что вроде сказал, а спросить не за что, как бы да и как бы нет. Уж лучше вообще молчали тогда.

Гость
27 июля 2016 в 11:42

этот мордвин ни меркушкин ( мордвушкин) о банкротил 4 птицы фабрики родник спирт завод ,жигулевский цементный завод куча жби по ззакрывал , кто не верит сгоняйте на 116 на зубчаниновку. теперь господин мордвин прет сюда курицу отяшево и цемент из мордовии низкого качества бордюры которые положили в прошлом году они сыпятся в них нет арматуры и щебень известковый ,переходы на московском осыпаются, в центре кругом брусчатку положили а толк дом до 2 рого этажа провалился а его брусчаткой облажили круто да? с приходом меркушкина более 170000 чел потеряли работу это не много по сравнению по самарской области всего около 4% но около 50% имеют из них эпотеки и врятли бюджет самары перекроет за один год , долг этих людей перед банками.не один губернатор не закрывал предприятия , а меркушкин мордвушкин закрывает.всю роднюсвою приволок в мин образе работает родственница его сыновья племянники и тд и тп.

Мистер Х
27 июля 2016 в 12:40

Главное в Москву сгонять и доложить КАК ХОРОШО В САМАРЕ,КАК ХОРОШО ЖИВУТ САМАРЦЫ,ВСЕ ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ!ТРАВКА ПОВСЮДУ ЗЕЛЕНЕЕТ,ВСЕ ДВОРЫ ЗАРОСЛИ!И ЗАКРЫЛИ ГРЯЗЬ И УБОЖЕСТВО!ДОРОГИ В ПОРЯДКЕ,НО НАДО БЫ ЕЩЕ ДЕНЮШКИ_НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ УЛУЧШЕНИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ,ОПТИМИЗАЦИЮ,ГЛОБОЛИЗАЦИЮ И НАНОТРАНСФОРМАЦИЮ,ДЛЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ОБОГАЩЕНИЯ МЕНЯ И МОИХ СОРАТНИКОВ,А ЧТО ОСТАНЕТСЯ,ТО НАРОДУ И ДОСТАНЕТСЯ!

ГОСТЬ
28 июля 2016 в 12:35

Щедро тратятся бюджетные средства на дороги Областного подчинения. Городские и внутриквартальные по остаточному принципу. Логичнее наоборот.