СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мэрия: автобусы 56, 67, 96, 205, 268, 295 не будут заезжать на Мехзавод
Мэрия: автобусы 56, 67, 96, 205, 268, 295  не будут заезжать на Мехзавод

Гость
27 июля 2016 в 00:25

Задолбали они с этой дорогой на Мехзавод и так автобусы редко заезжали из за Кошелька теперь вообще хр.н на чем уедешь , а строителям этим криворуким штрафы надо выкатывать за порчу труб и кабелей . Сначала объезды надо нормальные делать что бы люди до дама могли нормально доехать , а не по 3 часа в пробках стоять . И когда уже запретят ФУРАМ в город заезжать ? едут не зная обстановки через весь город транзитом ,ГИБДД подумайте над этим , пусть по обводной дороге ездят.

Гость
27 июля 2016 в 09:15

я вот смотрю, снимают старый асфальт.... а под ним бетон! А сейчас кладут песочек, гравий и асфальт, никакого бетона. Как долго все это простоит? Или нам после 2018 и не надо?

Гость
27 июля 2016 в 12:37

вот в этом вся наша суть: одни живут в кошельке, другие на Мехзаводе. и те, и те - мягко скажем, в не самых благоустроенных районах. но вместо того, чтобы предпринимать шаги по улучшению ситуации, они начинают ругаться друг с другом...

Гость
27 июля 2016 в 06:37

Заблаговременно просыпайтесь в 4 часа утра и придумывайте по каким тропам добраться до работы... Страшно представить какие пробки начнутся с появлением белых мух...

Евгения
27 июля 2016 в 08:18

Кошелев как прыщ вскочивший на мягкой попе

Гость
27 июля 2016 в 11:00

Пусть жители Кошелева на своих электричках ездят, а не по московскому шоссе. Если такие умные, то и потребуют пусть себе отдельную дорогу, и не мешают остальным. И так пробки из-за ремонта дорог. А тут ещё этот Кошелев. Не въехать в город, не выехать. Понакупали картонных квартир.

Гость
27 июля 2016 в 08:00

И на какой период будет действовать ограничение? Как в это время жителям поселка Мехзавод пользоваться транспортом? Идти в Кошелев пешком?