СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре «Единая Россия» снимет баннеры с изображением «Бессмертного полка»
В Самаре «Единая Россия»  снимет баннеры с изображением «Бессмертного полка»

Гость
30 июля 2016 в 17:29

"Голь на выдумки сильна...",а у богатых все жиром заросло....

Гость
31 июля 2016 в 08:22

Партия власти, именуемая в народе к5ак партия жуликов и воров, понимает, что теряет позиции. А чтобы сохранить место у кормушки, идет на всякие ухищрения: использует достижения других (СВОИХ-ТО НЕТ). Как вам информация об обновлении списков кандидатов от ЕР? Теперь здесь есть олимпийский чемпион Тагир Хайбулаев, паралимпийская чемпионка Николь Родомакина, музыкант Сергей Войтенко и другие вполне достойные люди. НО! ВСЕ они представляют ЕР, которая полностью дискредитировала себя. Народ, будьте бдительны. Не дайте себя в очередной раз облапошить!

Гость
30 июля 2016 в 21:09

Единая Россия! Враг русских граждан! Ни одной реформы для улучшения качества жизни граждан! Только повышения, запреты и вранье! Только по первому и второму каналу все ХОРОШО! Ну , а мы продолжаем ДЕРЖАТЬСЯ!!!

30 июля 2016 в 19:22

Классно сказано!Даже добавить нечего!Супер!А главное в точку!

31 июля 2016 в 10:32

Обычно у спортсменов есть выносливость,сила,терпение но коофицент ума стремиться к нулю.Пиару много,а ума то нет!Ну в принципе они вписываются в Е,Р хорошо!

31 июля 2016 в 21:11

Непойдут!Уверяю Вас.

Гость
31 июля 2016 в 14:04

Как вы смеете поливать грязью едро, там исключительно "порядочные" люди стоят на учете.

Единая Россия
30 июля 2016 в 23:18

Мы вообще, что творится в России, ни при делах! Во всем виноваты нищеброды. Снуют туда-сюда, чем-то недовольны! Наш же лидер Дмитрий Медведев четко и ясно сказал, вы все деньги прожрали и их нет, а если пенсии поднимут- Россия банкрот! Есть еще вопросы?

Гость
31 июля 2016 в 00:56

То что сделал для народа эти люди из бессмертного полка - продолжает разбазаривать ЕР. Непонятна связь этих людей с этой партией - там честь, храбрость, вера, а тут откаты, коттеджи, воровство.

Один из вас
31 июля 2016 в 18:54

"Единая Россия"-партия разрушителей РОССИИ!Уничтожили образование,медицину,промышленность и подошли к выборам с разбитым корытом.И осенью все строем,под конвоем,пойдут опять за них голосовать!!!

Гость
30 июля 2016 в 21:14

Смотрите ДОЖДЬ или Камикадзе на Ютуб! Там интереснее новости! Для людей,которые умеют размышлять и анализировать)

Terminator
30 июля 2016 в 22:08

Пора придумывать новое название для старых персонажей.

Гость
31 июля 2016 в 01:29

Подкину еще пару идей для пиарщиков едра, например: "Куликовская битва - мы победили!", или: "Родина -мать зовет!", ну или сразу: "Давай - за нас!".

Гость
2 авг 2016 в 07:13

В Самаре может и уберет. А вот в Сызрани - сомневаюсь.

Гость
1 авг 2016 в 12:53

Опозиция,если таковая имеется),займитесь делом а не грязным предвыборным боем с билбордами)