СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре зеленую зону на Ново-Садовой застелили рулонным газоном

Гость
16 авг 2016 в 21:53

был рулонный газон, стал рулонный газон

что изменилось-то?

Гость
17 авг 2016 в 01:11

Все зеленые зоны Самары повырубали и замордовцементили и замордовплитили(((. Может уже сразу весь заповедник Самарская лука плиткой завалить.
Идиоты и временщики, никак не наворуют(

Гость
17 авг 2016 в 09:10

По мне, так это самый безумный проект по Самаре. Никакой логики, одна показуха.

фиеста
16 авг 2016 в 23:00

плитка, плитка...
приходите на пересечение МШ и Революционной! настырные растения всю плитку, переложенную заново этой весной, подняли на дыбы. Сколько можно бездумно реализовывать, неверное, хорошие технологии урбанистического дизайна - пырей и мурава прут через плитку, молодцы, эндемики )))))))))

почему-то
17 авг 2016 в 13:08

к одним территориям такое внимание, а к другим -хоть конь не валяйся. Амброзия по 15 микрорайону выше пояса, не до альпийских горок-особенно аллергикам.

Гость
16 авг 2016 в 18:25

Тоже мне велодорожка... Разметка где? и после перовй же весны вспучится вся эта плитка, будет волнами и буграми как на юных пионеров. Вот спасибо блин, рукалицо

вылизывают
17 авг 2016 в 07:46

кто бы территорию от амброзии вокруг поликлинники от 5 медсанчасти обкосил на Ташкентской, выше метра выросла без всяких рулонов.

горожанин
17 авг 2016 в 12:43

Был бы там пустырь - и вопросов бы не было даже под завывание "денег нет". А так... все и так прекрасно было, и только года два назад было дорогостоящее преобразование! Займитесь чем-нибудь полезным, даже разрешаем вам везде привлекать вашу именную плитку. Раз уж все ради нее делается. Только не гадьте!

Michael
17 авг 2016 в 13:45

Бюджет освоен, радостно рапортуют чиновники, потирая масленные ручки.

Наталья
16 авг 2016 в 19:54

Почему мало деревьев? Машины с выхлопаим слишком близко...За такие деньги деревьев в два раза больше должно быть!

Гость
17 авг 2016 в 14:52

Да если бы других проблем требующих денег не было, а то кругом все еле живо а то и "рвется" а тут дважды рулонный газон, неэкономно, неразумно и для показухи,.... за эти деньги можно было целый район травой украсить...
ГРУСНО, очень грусно....

Гость
16 авг 2016 в 19:33

а сделать дорожку не снимая старую траву нельзя что ль было. год назад застилали рулонным газоном же??

Гость
16 авг 2016 в 22:18

дер..ом рулонным надо ещё её удобрить

Гость
17 авг 2016 в 11:05

газон хороший. главное, чтобы собак не начали на нем выгуливать. потом босиком уже не походишь.

Гость
17 авг 2016 в 10:22

Люди!!! Почему вы всегда и всем недовольны?Не делают-плохо, делают-опять плохо! Никогда ещё город так не преображался! Учитесь замечать хорошее, от негатива много болезней бывает неизлечимых) Здоровья вам!

ИВП
17 авг 2016 в 11:39

Газон и дорожки это хорошо. Парк получается славный.
Только опять продумать всё не сподобились. Зайти в этот парк проблематично.
Деревья в парке в основном мусорные и недолговечные. Нужно высаживавать ели, сосны каштаны, дубы, а для этого придётся снова поднимать газоны.
О кустарниках по периметру дорожек не продумали. Будут снова газон ковырять.

не житель 9 просеки.
17 авг 2016 в 14:48

А еще на 9 просеке перестелили весь асфальт.. Сняли старый, постелили новый . От поворота с Солнечной до выезда на Демократическую.. На всё про всё- 2 нед активной работы ..Ведь могут быстро, оказывается.. Теперь косят траву по обочинам и по утрам ходит поливальная машина... Коммунизм в отдельно взятом районе Самары... Кто этот хороший человек ,там живущий? Переезжайте на Заводское шоссе,пжл...

Неравнодушная