СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации У «Самары космической» установят ТУ-154 за 10 миллионов рублей
У «Самары космической» установят ТУ-154 за 10 миллионов рублей

19 авг 2016 в 08:59

Пытаются быстренько наполнить город достопримечательностями перед Чм2018, совершенно не принимая во внимание удобство для дальнейшей жизни жителей города

Гость
19 авг 2016 в 10:58

Я согласна на самолет. Пусть только рабочий будет за такие деньги и полностью исправный, с запасной батарейкой и гарантией, а так же инструкцию в коробку вложите. И что бы каждый час из него вываливался пьяный дядя Вася и пел гимн России. Вот это зрелище будет стоить своих денег. А то привезут пустой рачий панцирь...

Гостья
19 авг 2016 в 09:53

В предыдущей новости было "Около музея предлагают разместить самолет Ту-154 – его безвозмездно может передать завод «Авиакор»."
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/201176503238656.html
На что же требуется 10 миллионов? На доставку безвозмездно переданного самолета до места установки???

С песней по жизни
19 авг 2016 в 07:56

Хорошо живем! Жить стало хорошо, жить стало веселее!

Ирина
19 авг 2016 в 09:30

Конечно нам больше деньги девать некуда!!! Скажите кому он нужен этот ТУ-154 ! За 10 лямов?

Гость
19 авг 2016 в 06:57

Зачем он нужен. Ещё 20 млн потратят на доставку и половину разворуют. В наше время не до самолётов.

Гость
19 авг 2016 в 08:47

Пустые траты для города и области. Еще стадион себя окупать будет очень долго. А область уже по уши в кредитах, которые буду оплачивать наши внуки. Уныло и печально от действий менеджеров города и области

Гость
19 авг 2016 в 09:31

И чувствовалась искренняя тоска, что где-то 15 ярдов истратили, а тут на самолет 10 лимонов под вопросом

Гость
19 авг 2016 в 10:11

В истории нашего города уже был этап бурного развития. Во время войны в Куйбышев эвакуировали предприятия вместе с сотрудниками. Предприятия должны были срочно дать продукция для фронта. Тогда, как и сейчас, никто не думал о будущем города, ни о каком генплане речи не было. Город увеличился, появилось много новых предприятий, но инфрастуктурные проблемы, созданные бурным строительством при отсутствии генплана, не решены даже через 70 лет после Победы. Тогда это было оправдано, была война. Сейчас ради амбиций руководства наступаем на те же грабли, создаем проблемы не только себе, но и будущим поколениям.

Гость
19 авг 2016 в 10:16

Ничего не делается - плохо!!!
Что то начали делать - опять плохо!!!
Сомнение меня берет что комментарии пишут старушки с лавочек.
Пора меняться господа, и чем быстрее тем лучше :-)

Гость
19 авг 2016 в 09:30

10 Лимонов ту 154. Да возмите списанный подкрасте и поставте ну доставка Вам обойдется тысяч в 150. На что Остальные деньги?

Гость
19 авг 2016 в 12:40

Я тоже согласен на самолет, и еще можно танк поставить и другую разную технику. Показать всю мощь России!

Гость
19 авг 2016 в 14:07

АН-10 уже стоял в парке им. Ю.Гагарина, что с ним стало всем известно. Дураков ни чего не учит? или это какой-то замысел?

Гость
19 авг 2016 в 13:09

Поясняю - самолет Титова и он как бы безвозмездно, то есть даром за 10 лямов дарит его городу! ( на 3 года аренда,в 19 уберут)

Гость
19 авг 2016 в 15:43

Идея хорошая, мне по крайней мере нравится тоже!!
Но первое: 10 миллионов!!!!!!! Мне кажется многовато!! Вы полностью в рабочее состояние собрались делать, тогда да это будет стоить того!!
Второе: сейчас выборы, и мне кажется это пиар акция, ну в общем показуха, вата как и большинство из сейчас происходящего!!!

парк
19 авг 2016 в 14:46

космический, так и тематика космической должна быть , а то ракета и рядом самолет -сено солома.