СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Китайские аграрии испортили сельскохозяйственные земли в Самарской области
Китайские аграрии испортили сельскохозяйственные земли в Самарской области

Гость
19 авг 2016 в 18:37

дальний восток загадили, до нас добрались

Гость
19 авг 2016 в 17:09

Китайцы?? Кто их вообще сюда звал?

19 авг 2016 в 18:27

Небось там теперь одни нитраты и пестициды, которые по своей пестицидности переписцитидят все пестициды в мире!

дед макс
20 авг 2016 в 07:50

Откаты,взятки и т.п. Этот штраф им как слону дробинка. Они куда больше имеют с этого земледелия.

Ник
20 авг 2016 в 00:21

Судя по инфе ничего они не выявили, а задание было докопаться и оштрафовать! Если бы нашли пестициды, то щас бы такой визг поднялся!

Гость
21 авг 2016 в 10:21

Наконец то проснулись ,взялись,вот только -на долго ли хватит проф энергии.
Китаянцы свою страну поднимают,за счет других (продажных(?),надеюсь -ошибаюсь....Не верится простому человеку ,что Профи все это "не видел" и "не слышал" о жалобах (даже на этих страницах)...Профи ли (?) тогда
Еще интереснее : что же поставлялось на прилавки магазинов для желудков простых жителей ,ради пополнения карманов не простых?
Приедьте (кто ниб из просто безработных наших жителей ) в их страну,выберете регион-побратима нашему(не получится "побратим" -тк все на чеку ,глаз-да глаз ) и разверните такое вредительство ...Не дадут (да и не дадут просто приехать ). Хозяева своей Земли .

Олег
22 авг 2016 в 15:23

А почему не подождать и написать-Оштрафован на такую-то сумму и обязан восстановить.А то накажут или нет ещё не известно.

22 авг 2016 в 22:00

Статья 358. Экоцид СТ 358 УК РФ. Массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий, способных вызвать экологическую катастрофу, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Комментарий к ст 358 УК РФ. Экоцид

1. Экоцид по характеру и степени международной опасности близок к геноциду. Экоцид - буквально "убийство природы". Родственен ему биоцид - убийство всего живого на Земле. Впервые вопрос об установлении международно-правовой ответственности за экоцид был поставлен во время агрессии США против Северного Вьетнама. В мае 1977 г. была подписана Международная конвенция о запрещении военного или любого другого враждебного воздействия средств ведения войны на природную среду. Экоцид (хотя первоначально без употребления данного термина) был объявлен международным преступлением против человечества.2. Объект экоцида как здоровая основа безопасности человечества - природная среда обита

Гость
19 авг 2016 в 23:06

А чему удивляться наши не кто работать не хотят.А Китайцем площадей мало к нам лезут им надо заработать и Минталетет у них другой.Страну надо поднимать что поделаешь но. Им сказали а они и не понимают что делают.Но у них есть чувства единства.Еще не много и будет как в Европе.Но мы долго терпим и братский народ нам не нужен????