СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Аномальная жара в Самаре: +50 градусов на солнышке
Аномальная жара в Самаре: +50 градусов на солнышке

Гость
22 авг 2016 в 16:41

жара аномальная, но по телеку вещают только про Сирию и олимпиаду. а власти и не думали чтоб почесаться и что-то предпринять (завесы из водяного тумана в публичных местах, например). вы держитесь тут.

Гость
22 авг 2016 в 14:17

аномальное в жаре летом это аномальная жара, когда растения или мутируют или сдохнут, вместе с населением, зато некому будет спрашивать, а что аномального?

Гость
21 авг 2016 в 11:34

А почему данных на 2010г не видно, тогда ночью 36 было.

19 авг 2016 в 21:42

Похоже, официальные данные измеряют в глубокой тени, где-то высоко от земли.

наркоман
21 авг 2016 в 00:46

50 градусов на солнце- не удивительно. 60 или 70 - тоже. +20 в январе - легко! Применив обычное увеличительное стекло, ее можно поднять еще выше. Вплоть до точки возгорания бумаги, дерева или иного материала, на который наведете луч.
Собственно, такие вещи еще в школе обьясняют. Как и то, что температуру измеряют именно в тени)

gue17
19 авг 2016 в 21:29

С ума сойти! Вот до чего довели нынешние власти России - даже температура аномальная!

Гость
22 авг 2016 в 12:29

Что аномального в жаре летом? Вот если зимой +50 на солнышке, то это аномально. Но зимой у нас нормальные русские морозы аномальные почему-то.

Гость
22 авг 2016 в 18:51

Жди холодную зиму. очень холодную. Гости с юга уже собирают вещи.

Гость
9 сент 2016 в 14:23

Люди, какое замечательное лето!!!! Я даже купалась в этом году)) спасибо солнышку.
На грядках дыньки с арбузами поспели, хорошо то как.
Ни чего то нас не радует, ну что поделать, на то мы и человеки.
Всем хорошего настроения!

Пенс
23 авг 2016 в 16:59

Искали прогноз погоды на лето в мае и было написано, что лето будет БЕЗ АНОМАЛИЙ !!! Кондиционер не поставили и ХТО ТЕПЕРЬ ответит за это?