СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Самаре на Некрасовской женщина провалилась в яму с кипятком
В Самаре на Некрасовской женщина провалилась в яму с кипятком

Гость
21 авг 2016 в 10:51

Кошмар какой! Скорейшего выздоровления!

Гость
21 авг 2016 в 14:54

Зато тротуар в плитку закатали и фасады покрасили. Понятное дело, заменой труб, лифтов, ремонтом дорог не попиаришься. Гражданин губернатор! Хватит заниматься показухой. В городе полно куда более насущных проблем.

А несчастной - терпения и выздоровления. Надеюсь, дело все-таки дойдет до суда.

Г О С Т Ь Я
21 авг 2016 в 12:45

Жутко! А если бы ребёнок провалился, вообще свариться мог. Всё-таки традиционный асфальт не так мгновенно обваливался. Мне кажется, было бы видно проседание, трещины, т.е. можно было бы заметить и обойти. А тут как-будто люк внезапно открылся. Ну, очередное "СПАСИБО" нашему губернатору накануне выборов.

Гость
21 авг 2016 в 12:56

Бедная девушка! Как же ей сейчас больно! И как больно будет еще месяц! Каждую минуту и днем и ночью! Ожоги это адская боль! Знаю о чем говорю, надеюсь обойдется без пересадки кожи. Желаю ей скорейшего выздоровления!!!

Гость
21 авг 2016 в 16:07

Мда, Самара уходит под землю! Женщине скорейшего выздоровления! Жесть =(

Гость
21 авг 2016 в 18:13

Команда разрушения!

Andy
22 авг 2016 в 08:08

Живем в доме Некрасовской, 75, недалеко от места случившейся трагедии. Полгода из крана с холодной водой у нас течет горячая. Не в разлив этой ли водицы провалилась несчастная девушка? Наши обращения в ЖЭУ № 3 и МП "Жилсервис", обслуживающие дом, остались без ответа. Выводы делайте сами...

The Guest
21 авг 2016 в 15:44

Девушке скорейшего выздоровления! Что насчёт ПТС сервиса...так эти ребята давно с горожан " доят" явно завышенные денежные средства, а свои обязательства, в том числе как и сейчас мы наблюдаем, выполняют некачественно, неграмотно, несвоевременно, или не выполняют вообще, а ещё и жалуются, что многие люди не оплачивают их услуги по квитанциям...короче девушке здоровья, пэТС-сервису...тоже всего наилучшего

Гость
21 авг 2016 в 10:58

"Предприятие тепловых сетей" сообщило, что труба 1998 года, достаточно новая. Возможно, что шла электрохимическая коррозия от близлежащих кабелей. Фрагмент трубы передан для анализа в лабораторию. Для снижения вероятности таких случаев каждую весну проходят гидравлические испытания теплотрасс. Если вы видите пар от дороги, то просьба обойти это место и сообщить на www.63teplo.ru
Предприятие тепловых сетей готово оказать пострадавшей всю необходимую помощь.

21 авг 2016 в 13:37

Выздоровления. Ну и обязательно в суд. Снять пару тройку лямов с этих тсж и прочих коммунальщиков.

Гость
21 авг 2016 в 14:34

Крепись! Скорейшего выздоровления!

Гость
21 авг 2016 в 14:36

Спасибо птс, чиновники. Сами в кипяточек не желаете?

Гость
22 авг 2016 в 02:03

Да бесит эта уже мордоплитка: зимой на ней калечатся, так теперь еще и земля из-под ног уходит! Это что ж за государство такое "сказочное", где дороги тают, земля проваливается, осенью балконы опадают.....!!! По правильному бы градоначальников (как проср*ихся щенков) мордой и в плитку за такое безобразие!!! Девушке - выздоровления!!!

Гость
21 авг 2016 в 13:53

только в международный суд. от нашего копеечная компенсация

Гость
21 авг 2016 в 11:17

Ужасы нашего городка...

Гость
21 авг 2016 в 13:34

вот она-плиточка аукнулась кому-то... а был бы асфальт такого бы не случилось

Michael
21 авг 2016 в 14:32

Команда Губернатора рулит!

Гость
22 авг 2016 в 11:20

рядом улыбки губера не хватает...

123456
23 авг 2016 в 09:46

Я ж говорю! Дворовые старухи! Лишь бы только пи..ть здесь! А вы сами то, что сделали, чтоб город преобразился? Хоть одно дерево посадили? Хоть одну бумажку подняли у своего же подъезда? Умники мля! Чтож не президенты то? не нравится, значит либо работайте больше и условия себе создавайте, либо перебирайтесь туда, где Вам будет хорошо! За последние 20 лет только при Меркушкине начали проводить какие либо работы.

Анна
21 авг 2016 в 14:17

Не месяц, а 2 недели, какая пересадка там 1-2 степень. Дай Бог здоровья!!!

горожанин
21 авг 2016 в 15:13

ничего удивительного, ведь это самара, где машины проваливаются и вечные катаклизмы

Гость
22 авг 2016 в 09:53

Да это уже не первый случай, в начале лета машина провалилась . Кошмар, центр города. .......

Елена
22 авг 2016 в 15:37

Люди, во-первых не шавки!!!! При "текущем" губернаторе особых преображений в Кировском районе, где проживают тысячи трудящихся, нет, не было и не будет!!! Не до того ему!!! Дворы,больницы в таком ужасающем состоянии-разруха!!! Зато у нас есть набережная, которой мы всем в глаза тычем,вот и все преображение!!! И стадион теперь возводим, как никак Самара -"ВЕЛИКАЯ" футбольная вотчина!!! Смешно!!! Аж плакать хочется!!!

Гость
22 авг 2016 в 16:47

по зубчаниновке невозможно ехать!! какой нах.. преобраЗИЛСЯ город? по товарной? нет ни ливневки ни тротуаров!!!! какая дальновидность!? в том и дело что дальновидности ноль у губера и власти.. им нужно здесь и сейчас а народ за б..ло держат..

123456
22 авг 2016 в 12:29

По поводу губернатора: рассуждаете на уровне дворовых и недалеких старух! При чем здесь он? Губернатор у нас один, а коммунальных компаний тысячи и он не уследит за каждым, кто крадет, халатно выполняет свои работы и прочее. А людьми, которые только и делают, что лают, как шавки и не замечают, как при Текущем губернаторе преобразился Наш город и сколько всего впереди, надо бы интересоваться спец.службам, потому что в дальнейшем с таких и начинается дестабилизация полит.режимов в городе, стране.

Гость
21 авг 2016 в 18:17

Она грешила с пятницы