СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Житель Самары снял на видео «полет» катера Lamborghini по Волге

Гость
26 авг 2016 в 14:18

Мало нам балбесов гоняющих на водных мотоциклах, ещё один приключений ищет

Гость
26 авг 2016 в 14:49

ему б людей переправлять через Волгу зо 50 рублей- цены б ему не было)) а то чо зря катается, тока топливо жгет?

Гость
26 авг 2016 в 15:43

Заплатил налоги? Спит спокойно?

Гость
26 авг 2016 в 14:58

нищита жирует

Гость
26 авг 2016 в 14:22

Афигеть, красиво!!! А вы говорите, кризис..........

Гость
26 авг 2016 в 15:14

Хорошая скорость для налета на топляк. Помнится, СПК "Спутник" после такового отправился на вечную стоянку в Тольятти. Правда, скорость куда меньше была, а корабль во много раз больше.

Владимир
27 авг 2016 в 09:55

Вот смотрю как болезнь подражания "западу" длится веками. Паровоз придумали ещё на Урале братья Ползуновы, а привезли из Англии, скоростной катер на воздушной подушке Левкова до войны ходил под 135км/час по воде, а сгнили амфибийные катера вблизи "дороги жизни", но Хрущёв увидел это "чудо" только в Англии в 50-60-ых годах; мы можем построить амфибийный корабль на 550тонн для войны,но испытываем проблему постройки 50-ти местных амфибийных судов для зимних переправ, и вот "ламборджини" -что изменилось в государстве российском?

дед макс
27 авг 2016 в 07:57

Большому караблю,большая торпеда. Знаю богатых людей,которые просто так строя детские площадки и помогают людям. По понятным причинам не могу назвать имена и фамилии. Просто,берут и строят.Нанимают артистов и отправляют в детские дома,дома престарелых. Вобщем куда более человечней поступают с деньгами. У кого какое воспитание. А вы дальше глотайте слюни и смотрите как плавает ламборджини по грязной,вонючей Волге.

Гость
26 авг 2016 в 14:33

Кошелев гоняет!

Гость
26 авг 2016 в 14:34

Лодочка "мэра" мкр.Крутые Ключи

Гость
26 авг 2016 в 15:03

Лет 7 уже гоняет.. Только заметили

сергей
26 авг 2016 в 17:56

а кто нибудь заметил справа наверху 2 метеорита пролетели, в начале?

Правдоруб
27 авг 2016 в 08:50

Скажите какой ещё честный бизнесмен Тинкофф. Кошелефф хоть из госбюджета бабло рубит а этот народ дурит кридитами

тов. Сталин
30 авг 2016 в 16:18

торпеду ему пустить в бочину при очередном проезде мимо Зелененького чтобы людей зарабатывающих себе кусок хлеба честным трудом не оскорблял и не обзывался. Раньше были на руси купцы, так они хоть меценаты были и понимали что за счет народа свои капиталы делают, а нынешние буржуа забывают это и плюют на простой народ, не уважают его и хамят. торпеду в катер или всплывающее бревно на пути его следования
и разговор окончен

Гость
27 авг 2016 в 13:02

Вот мужик молодец! Крутой! Жалко таких мало(

Гость
26 авг 2016 в 16:36

да 1,33 млн баксов плавает... Молодец ничего не скажешь

Гость
26 авг 2016 в 17:30

C 2.700 л\с себя и бензин возит 30 мин., для остального просто места в лодчонке не хватает.

Гость
27 авг 2016 в 02:49

Попадись такому на пути - переедет и не заметит. И ничего ему за это не будет.

Гость
29 авг 2016 в 08:24

Чо раскудахтались нищеброды? Этот катер вообще-то четыре жизни спас. Я на ём беременную ежиху с того берега на этот переправил со сложными родами. Ездю по правилам, двойную сплошную не пересекаю, завидуйте молча тюлени.

илья
31 авг 2016 в 13:48

Там не пьяный олень гоняет....кошелев же

кика
2 сент 2016 в 10:45

Где ГИМСы, ведь он без регистрационных знаков гоняет, почему до сих пор не поймали нарушителя?

Гость
26 авг 2016 в 15:47

Молодец Кошелев!
Умеет работать, умеет и отдыхать!
А бездельники и неудачники пусть завидуют.

Гость
26 авг 2016 в 19:03

Молодец! Красивый катер! Красава! Тока шумный немного.