СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре трамваи по улице Ташкентской обещают пустить к 1 сентября
В Самаре трамваи по улице Ташкентской обещают пустить к 1 сентября

Гость
26 авг 2016 в 18:24

очередной..п..ж..сегодня там ехал 26 августа..если кто не знает..осталось пять дней...там только арматуру связывают поз заливку..может и пустят...только что потом с недосохшей бетонной подушкой будет?

Гость
27 авг 2016 в 11:17

1 сентября? А какого года?

Гость
26 авг 2016 в 20:28

Тужится мэрия, тужится! А на выходе - пшик!

Самарский чел
26 авг 2016 в 21:33

Ну что за Некомпетентность??? Там конь еще не валялся, а Градоначальник уже обманывает что движение пустить собирается... Тьфу, млин

26 авг 2016 в 23:54

Сегодня утром там ехал, стояли рядом на перекрестке совещались с десяток белых воротничков и ни одного рабочего, весь автобус стебался над этим совещанием, до вечера с утра ничего не изменилось. Вот так делают типа !

Гость
26 авг 2016 в 20:43

там только рельсы в асфальт закатали. вы чё, какое 1 сентября????

Гость
26 авг 2016 в 19:15

Ладно было на бумаге, да забыли про овраги...

Гость
26 авг 2016 в 20:30

В прошлый раз (в начале перекрытия) обещали пустить через месяц, т.е. 10 июня. А время идет ...

Гость
26 авг 2016 в 22:32

В принципе, они могли бы это делать в стиле "Волгатрансстрой" - миллиард на постройку одной станции, полмиллиарда на консервацию этой же станции, потом полмиллиарда на постройку этой же станции. Но не получается, сплошное разочарование.

Гость
27 авг 2016 в 08:12

Пока перекресток Димитрова не сделают там даже Московское полотно не начнут делать.

Гость
26 авг 2016 в 20:23

С 10 МАЯ 2016г на Ташкентской вели реконструкцию!!! Пять человек еле-еле шевелились в разных котлованах ,которых по нарыли аж несколько штук! И хоть дождей за четыре месяца было раза три,а в котлованах стоит вода! От куда ? Утечка или дожди помогли? Работники там как сонные ходили друг за другом,то в кустах сидели с телефоном игрались! Знаю-видел! Сколько раз ежедневно в этом районе пешкодравом ходим! И как только стали поступать многочисленные жалобы в НАЧАЛЕ Июля стали заливать бетон под подушку для рельсов! И вот бетон на конец то застыл-стали ставить шпалы с рельсами!!! А через само Моск.шоссе рельсы не меняли! А трамваям только из-за этого закрыли движение! Да,25 августа там есть еще котлован около магазина*Бомба*-как рельсы будут класть? Ни чего-просто срочно завалили щебнем и даже столбы поставили под электропитание трамвая поставили! А не упадут ли они сегодня? Дождем не смоет? Сплошной брак! Рельсы старые-не меняли!

Гость
26 авг 2016 в 21:43

какая замена путей, старые рельсы которые были выкопаны, заново кладутся .....вот и весь ремонт путей

Гость
26 авг 2016 в 21:01

как там без них хорошо!!!!!

Гость
27 авг 2016 в 10:31

А мне бы подольше не открывали, сейчас 22 трамвай мимо нас ходит, мне очень удобно))

TT008
28 авг 2016 в 12:33

А Ташкентски все дарогу тоже будут делать или толко релси сделают?

Гость
29 авг 2016 в 10:05

Свежо предание, да верится с трудом. Уже три раза сроки переносили, смотрите, не обманите в этот раз.

Даже уже и слов нет!!! Невозможно перемещаться по Ташкентской.. Никакого транспорта кроме трамваев там нет и не было. Три с половиной месяца ходим пешком по полтора-два километра до ближайших остановок вместо трамвая!

Наталья
29 авг 2016 в 17:29

Не успеют открыть трамвайные пути на Ташкентской - как снова их закроют в связи с реконструкцией всего полотна к ЧМ (от Кирова - по Ташкентской - и до стадиона). Ну и в центре города менять еще будут...
Так что не успеем нарадоваться...

Василий
29 авг 2016 в 23:10

предлагаю за обман и введение в заблуждение правительства о ходе работ к подготовке к мундиалю и за не удобства которые власти предоставляют гражданам Самары выразить недоверие губернатору и меру Самары.