СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Самоуправство на набережной в Самаре: торговцы и аттракционы работали незаконно
Самоуправство на набережной в Самаре: торговцы и аттракционы работали незаконно

Гость
6 сент 2016 в 18:59

Вот это да!!! Под конец лета выяснили, когда всевидящая администрация деньги распилила за сезон!!!

Алекс
6 сент 2016 в 19:18

Во дают. Вначале сезона никто ничего не видел, а сейчас спохватились.

Гость
6 сент 2016 в 17:45

Смешные какие! Еще снег не выпал, а они с проверками!

6 сент 2016 в 20:36

Все лето работали? Негодяи какие!

Доброжелатель
6 сент 2016 в 21:58

Посмотрим чем это закончится.

Michael
6 сент 2016 в 23:15

Недозанес.

дед макс
6 сент 2016 в 19:11

Сезон прошёл,на "штрафы" накопили)))

Гость
7 сент 2016 в 11:17

А раньше на набережной узбеки чудесный плов делали.....и не дорого...даже в т.н. элитных ресторанах Самары такого не делают...и все было дешево и всем хватало. А сейчас все укатали в плитку и мы должны ЧТИТЬ ЭТУ МАВЗОЛЕЙНУЮ ТОРЖЕСТВЕННОСТЬ ......

Гостья
7 сент 2016 в 15:57

Верните на набережные и в парки фонтанчики с питьевой водой, и тогда, возможно, горожане поверят, что пришли отдохнуть, а не попали в большую коммерческую ловушку.

Ой..
6 сент 2016 в 20:22

А я со стороны и не видел. Так все мерзопакостно разукрашено. Ау, рисовальщики - считаете что это реально красиво? Нравится этот колхоз тем, кто мимо проплывает?

Гость
7 сент 2016 в 09:28

а в мае-июне вопросов не было? забавные

Гость
6 сент 2016 в 23:09

Надо было вначале в прокуратуру зайти на огонек...

вместо
7 сент 2016 в 06:40

того ,чтобы ззарабатывать в кризис и долг гасить по кредитам областной, оне остатки бизнеса доедают.

Гость
7 сент 2016 в 10:51

Ух ты, а лето-то закончилось. За сезон все уже сливки сняли. Проверять набережную надо в мае, а не в сентябре, еще бы в декабре пришли

123
7 сент 2016 в 12:23

да наверное кому то не захотел заплатить в конце сезона вот и наказали.

Гость
6 сент 2016 в 18:57

. Насколько известно небольшой кусок земли для торговли на набережной под аренду стоит ого-го. Интересно кому, сколько и как платили эти ИП за место. И в отношении кого возбудили 9 адм. дел.

Гость
7 сент 2016 в 10:30

разве в компетенции ДУИ согласование размещения временных торговых и развлекательных объектов? Вроде как это прерогатива других служб мэрии

7 сент 2016 в 18:20

Из принципа не покупаю ничего на набережной, через дорогу все намного дешевле. Если бы все так делали - супер цены бы снизились до нормальных.