СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В сквере напротив Загородного парка установили огромную ракушку
В сквере напротив Загородного парка установили огромную ракушку

Гость
16 сент 2016 в 12:19

Мы давно о такой какушке мечтали! Теперь заживем!!!

Гость
16 сент 2016 в 10:37

Реально похожа на гофрированный шланг. А покрасивее ничего не нашлось?

Гость
16 сент 2016 в 10:44

страшная ракушка

Житель города
16 сент 2016 в 12:04

Для чего делали опрос и народ в основном голосовал за красивую клумбу, а не за это "чудо" страшное((((

Ничего не понимающий в РАКУШКАХ
15 сент 2016 в 22:12

похожа на огромную какушку

16 сент 2016 в 11:13

Интересно - что курит "профессионал", которого привлекли "делать что-то особенное"?
Видать забористая трава

Гость
16 сент 2016 в 08:17

Благоустроили красиво, но мне кажется что руки у создателя ракушки слегка кривые. Она отдалённо напоминает скрученную приемную трубу ассенизатора... Особенно с торца!

Гость
16 сент 2016 в 10:59

Ракушка на какашку похожа )))

Враг
16 сент 2016 в 12:10

Творец ракушки что ли минусит всех? Мне тож минуси. Не нравится! Только сегодня утром видел трактор "Беларус" с таким шлангом.

16 сент 2016 в 07:53

Ну наконец-то в городе появилась нормальная ракушка!!!
Меркушкина-ракушка ))) Здорово, правда!?

Nbv-Nbv
16 сент 2016 в 10:00

Началось!!!!!Теперь каждый диванный критик будет изощряться в своём "не превзойдённом" остроумии и проявлении "профессионального" дизайна............

Сергей
16 сент 2016 в 12:04

Ну да. Нам бы Девушку с веслом - оно так привычнее... :)

Самарчанка
16 сент 2016 в 12:11

Сквер хороший. Наконец-то Самара начинает меняться. Ура.
Ракушка, конечно, не очень.... Ну, да ладно. В общем и целом - культурно, чисто, глазу приятно.

16 сент 2016 в 12:54

убрать!!!Даешь свежепобеленную девушку с веслом!!!

Гость
21 окт 2016 в 22:31

Содрали газон, положили газон.

Гость
16 сент 2016 в 19:40

Странные вы, конечно, люди, все с какушками да с ассенизаторскими шлангами аммонит сравниваете... Вы его в музеях-то хоть раз видели? Он действительно имеет такую форму, а вы просто говорите о том, что у вас БОЛИТ, задумайтесь об этом. Самара и так не богата арт-объектами, а вы ко всему прочему рубите на корню все начинания... С такими дремучими жителями Самара обречена остаться деревней! Крик души! Дорогу всему новому!!!

Гость
16 сент 2016 в 20:57

Если бы кто из неудовлетворённых новым объектом посмотрел интервью с автором, или хотя бы поинтересовался, почему именно аммонит, то таких необоснованных комментариев было бы меньше. Вместо того, чтобы критиковать новаторство, интересные идеи, можно было бы порадоваться, что благоустройством нашего города занимаются, и стоит заметить, вполне достойно.

Гость
16 сент 2016 в 22:13

Потрясающая вещь! Город должен развиваться) приятно идти по этой аллее и видеть интересный такой аммонит, а не просто клумбы и арки) креатива в Самару, креатива!

15 сент 2016 в 21:41

классно благоустроили

Гость