СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Мэрия Самары возьмет кредит в 2,2 млрд рублей на погашение долгов
Мэрия Самары возьмет кредит в 2,2 млрд рублей на погашение долгов

Гость
16 сент 2016 в 13:28

Взять в долг чтобы отдать долг... Как это дальновидно

Гость
16 сент 2016 в 13:38

Ну значит, теперь долг превысит 70млрд. Может, проще перестать город в плитку закатывать да всякие никчемные проэкты заказывать?

Гость
16 сент 2016 в 13:55

вот это по нашему,по-мордовски!
Мы потом свалим на Рублевку.а регион с долгами оставим..Да и чорт с ним!

San-Diego
16 сент 2016 в 15:34

Получите эти деньги и отдайте их тольяттинцам.Им детей кормить нечем.
Это как в Африке детки. Голосуйте, земляки, включая мозги. В Москве вчера уже
перекрывали люди Тверскую....

Евгений Ш.
16 сент 2016 в 16:51

Мордовия шла по этому пути. Самый большой гос долг сейчас... как раз к нам пришла тамашняя власть... увы.

Игорь
16 сент 2016 в 14:14

Балансирование на лезвии ножа. С арифметикой плохо. Некомпетентность экономистов высшего порядка в Самарской области не позволяет произвести точные расчеты затрат строек с прогнозом на несколько лет, учетом дополнительных инвестиций и возможных рисков. Как обычно - проблема в кадрах!

16 сент 2016 в 14:20

Мы уже определились за кого НЕ голосовать...

Гость
16 сент 2016 в 14:35

https://navalny.com/p/5057/

Внимательно.

Гость
16 сент 2016 в 16:15

Все финансовые эксперты пишут, что брать в долг ради долга это финансовый кретинизм. Все ругают нерадивых граждан за это, а тут гос. структура со штатом спец-ов приняла мудрое решение.

Гость
16 сент 2016 в 15:42

А что же у Захарченко не успели одолжить?

Гость
16 сент 2016 в 14:50

А потом будет кредит на погашения кредита на погашение долгов... Рекурсия до дефолта. С облигациями-то пшик вышел, вроде... Не хочет народ бумажки брать.

Гость
16 сент 2016 в 17:53

Ну что вот и долговая яма.
Будем брать кредиты на погашение кредитов.

дед макс
16 сент 2016 в 13:41

Впервой что ли.Народ оплатит. Вчера смотрел в ютубе домики губернатора нашего и сына его. На рублёвке строят. Посмотрите,очень интересно.

дед макс
16 сент 2016 в 14:56

Участок на Стара Загоре,который должны на днях открыть, аллея.Там уже новая плитка говорят рассыпается.
А через год там вобще в щебень всё превратится.

Гость
16 сент 2016 в 16:16

Может лучше в федеральный бюджет меньше отчислять нашей области и тогда своих денег хватит чтоб дыры залатать.

Гость
16 сент 2016 в 16:10

И при этом дали 1 млрд на церковь. Спасибо...

Гость
16 сент 2016 в 16:17

Я думаю, надо помочь губеру. Если каждый по 2 тыщи скинется, то хватит

Гость
16 сент 2016 в 16:39

Это все происки посла США,не зря же он приезжал.