СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На открытии обновленного бульвара на Стара-Загоре самарцы съели 10-метровый пирог
На открытии обновленного бульвара на Стара-Загоре самарцы съели 10-метровый пирог

Michael
17 сент 2016 в 21:06

Вначале хотели испечь 30-ти метровый пирог, но потом вспомнили, что у мэра скоро " днюха" и решили обойтись10-ти метровым.

Гость
19 сент 2016 в 20:59

Повозмущались? Друг дружке пожаловались на плохо уложенную плитку? А теперь конкретно :кто пойдет жалобу в прокуратуру на некачественно выполненную работу писать? Поднятые руки- в студию!!!

Гость
18 сент 2016 в 12:09

Да,деньги списали,а всем показали,что вот мол-заботимся о людях.

Гость
19 сент 2016 в 09:54

А пивнушку в начале бульвара на Ново-Вокзальной так и оставили...кругом забота

Гость
17 сент 2016 в 20:17

Лавочек нет, плитка до конца не уложена. Последние фонтаны не облицованы. Плиточную мозаику смыло дождем... а так... а так супер!!!!

19 сент 2016 в 12:20

У меня окна выходят на аллею.урны на месте,рабочие доделывают то,что не доделали.К чему столько яду,господа?Если где то что то и пропадает-это скорее "сознательные" граждане прибрали к рукам.

Гость
17 сент 2016 в 20:52

Посмотрите на этот*ремонт*,ну через 6 месяцев! Простоит ли дождь и морозы? *Такие спецы* с юга делали плитку,брусчатку и мозаику. В сухую погоду земля раскидывали,а под дожем на песок брусчатку клали:все люди видели,кто рядом живет./Только *Шипка* и еще другие не доделки остались./До морозов в декабре успеют.А?

Гость
17 сент 2016 в 21:33

мне понравилось!

Гость
17 сент 2016 в 21:27

Сделали то ,что давно должны были сделать и то не до конца. Зачем всякие помпезные открытия? Это как если бы хирурги в больницах устраивали банкет по каждому забинтованному пальцу, или учителя накрывали стол после каждого проведенного урока.. Денег некуда девать или власти так стремятся за месяц до выборов починить хоть что-то, из того что разваливали 25?

горожанин
17 сент 2016 в 22:44

Вообще то улица Стара Загора раньше называлась Памирская.

Гость
19 сент 2016 в 23:06

А я вот не понимаю, а кишка тонка была высказать все это на мероприятии? Взять громкоговоритель и отчётливо указать администрации на ее место, либо на край взять слово. Почему ??? Почему , мать его, никто так не сделал я вот не понимаю? Неужели ни одного человека не нашлось кто бы выразил недовольство касаемо работы администрации и подрядных организаций? Или там все настолько нищие были что только хавали пирог и это для них единственное счастье было

гость
18 сент 2016 в 07:58

На кануне торжественной части посвященной открытию бульвара по улице Стара-Загора, были установлены красивые кованные урны. Вечером после торжества урны исчезли. Наверное организаторы приберегли их для следующего случая.

михаил
17 сент 2016 в 22:14

Когда же наконец-то у господина фурсова дойдут руки до пешеходных зон вдоль домов по ул. ново-садовая, где то щебенку насыпали уж как месяц назад, где-то сняли слой асфальта, забыли вывезти. что за бардак?

Гость
17 сент 2016 в 22:58

знали бы что пирог сократили, пришли бы пораньше. а так не досталось. последние куски с аппетитом уминали продавцы

Гость
18 сент 2016 в 07:41

хаа.Очередной раз поимели самарцев городская администрация, мнимым ремонтом,заботе о гражданах и показушними открытиями того что ещё не доделали и сто раз придётся переделывать.
Блеск.
Реально посмотрите на вещи.
Это простое списание денег с бюджета за мнимые благоустройства.

Гость
19 сент 2016 в 12:05

Извините, лично не присутствовал на "открытии". А рынок у "Шипки" так и оставили???

Люся
20 сент 2016 в 12:19

139 млн руб на показуху нашли, а шарики заставили покупать 90 школу .

Гость
17 сент 2016 в 22:50

плитка уложена черте как, криво и косо. скоро вся завалится. одна старушка,пришедшая на открытие,страшно ругалась. пять раз споткнулась на плитке пока дошла

Гость
18 сент 2016 в 00:21

А Вы юмора не понимаете?

Гость
18 сент 2016 в 13:14

139 млн руб на показуху...ПОЗОР !!!!!!!!!!!

Гость
18 сент 2016 в 18:11

Вот если без эмоций: плитка кое-где положена криво. Не доделано до конца. Слишком много "праздника" для такого события. Итоговый вопрос: не стыдно властям было?

Гость
18 сент 2016 в 19:04

А остальные 20 метров пирога,где?

артем загорский
18 сент 2016 в 21:44

Посетил сегодня улицу Стара-загора. Фонтаны восстановили красивые, газоны ровные, цветов много. Красиво. А вот ремонт пешеходных дорожек сделали ужасный! Как можно было так позорно постелить тротуарную плитку, она ведь уложена волнами, некоторые камни утоплены, некоторые нет, часть плитки уже разбита и вся в трещинах. Лучше бы бетонные плиты оставили. Всю Самару абсолютно небрежно и бозответственно засеяли этой плиткой. Безответственно и неуважительно к жителям и людям, которые когда -то создали эту улицу. Стыдно, товарищи.

Гость
18 сент 2016 в 22:32

Сегодня в воскресенье, посетили чудо объект, видно что обновили бульвар.
Но куча недоделок, открытие приурочили к выборам, чтоб засветиться, причем в день как бы тишины.
Выборы прошли, лето кончилось, деньги судя по всему тоже.
Будет ли доделан ремонт, какое качество будет - поживем посмотрим.

з.ы. Привет самым умным, самым добрым, самым правильным, короче самым самым рассиянам.
Только открыли объект, уже сперли саженец в самом центре композиции.
И ладно бы аккуратно украли - выкопали и унесли. Нет вытащили и тащили по плитке, развели грязь.

Гость
19 сент 2016 в 11:37

Яживу там и все с начала видел ( плитка уже проседает ! Делали кое как. Посмотрим на нашу улицу в апреле. Как бы ещё хуже чем было не стало бы.

19 сент 2016 в 15:29

Был я и на открытии, правда жаль, что пирог не попробовал. Про пирог - Изначально планировалось, что пирог будет 30-метровым))) Что удержало написать, что он будет например километровым не понятно))). Сама аллея несмотря на недоработки конечно преобразилась в лучшую сторону, но не настолько что бы проводить мероприятия по открытию. Власти хотят показать какие они молодцы? Ну молодцы конечно, только уважаемые это ваша работа и есть, нечего светиться и выпрашивать пахлаву, не за свой счет вы ее строили.

Гость
20 сент 2016 в 10:52

А пирог-то хоть вкусный?!

20 сент 2016 в 19:13

Пир во время чумы

гость
26 сент 2016 в 23:22

Для мера: Пожалуйста возьмите под контроль установок на бульваре обещанных лавочек, места для них пустуют.Людям присесть некуда. Пивнушку в конце так и не ликвидировали, а ведь на этом месте был благоустроенный общий туалет,который катастрофически нужен. Дворовые дороги в ужасном состоянии-колдобины и ямы, подвески трещат, грязи и воды по уши. Включите все это в план работы. Поправить упавшие флаги- т.к портит их честь. Заранее говорим спасибо.

Светлана
26 сент 2016 в 23:37

для мэра: возьмите под контроль установку плановых 39 скамеек на отведенные места,людям надо где то присесть.В конце бульвара так и не убрали пивнушку,а на этом месте ранее стоял благоустроенный общий туалет, ох как он необходим. Обратите взор на ужасно-ямные,водо-грязные дворовые дороги. Подвески трещат.
Думаю не пройдете мимо. Спасибо.

Самарец
19 сент 2016 в 11:13

Какого-то депутата видимо нового выбирали... неплохо бы попросить его, чтобы плитку или переложили, или заменили...
Плитку, в принципе, кладут на цементно-песчанную смесь под уровень и проливают..в принципе, на проспекте Ленина так и сделали...
Что сделали на Стара-Загоре - это преступление... надеюсь, виновные этого безобразия понесут наказание...При мне "строитель-дорожник" из южной страны смеялся, когда мял асфальт в руке под дождём (он рассыпался)... это даже психологически отвратительно...Но, в принципе, "они" правы... Всё-таки Стара-Загора это место проживания "быдл...", не то, что пр-т Ленина...Каждому "сверчку - свой шесток"...
Это как в Студёном Овраге... за казённый счёт асфальт напротив дач, электричество в 2 раза дешевле в их замках, чем в хрущёвках (типа сельская местность)...по-мелочи, но элита тырит... ну и ворьё....
p.s. пусть этим пирогом подавятся....(кстати, 20 метров тоже "заныкали")...

17 сент 2016 в 23:36

под кат убирать не умеем.

Гость
19 сент 2016 в 22:39

Бульвар не доделан. Тратуарной плитки не хватает, лежит щебенка, и т. д., и т. п. Выше об этом подробно написано. Но перед выборами устроили пафосное открытие. Эх, едино-показушная россия. С маленькой буквы, ибо к России это не имеет никакого отношения.