Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Самаре с 1 октября тариф на питьевую воду вырастет на 1,54 рубля за кубометр
В Самаре с 1 октября тариф на питьевую воду вырастет на 1,54 рубля за кубометр

21 сент 2016 в 22:43

А давайте теперь каждый месяц поднимать цены.

Гость
21 сент 2016 в 22:54

Наверно из крана минимум Боржоми потечет

Гость
22 сент 2016 в 00:09

Куплю гранатомет...

Гость
22 сент 2016 в 07:52

Вперёд за магнитиками!!!!!!

Гость
22 сент 2016 в 07:55

После второго с начала года повышения рост тарифа на холодную воду получится 10,23%, на водоотведение - 35,23%. И ФАС это пропускает???

Между прочим, на сайте СКС есть информация о плановых тарифах на водоснабжение и водоотведение до 2021 года. Получается, что они уже в этом году хотят ввести тариф на водоотведение больше, чем запланирован на 2018-2019 год, и на водоснабжение тариф, превышающий запланированный с 01.07.2017 года. Видимо, в 2021 году мы будем платить как раз по 100 рублей за кубометр...

Гость
22 сент 2016 в 08:23

Блин вот-вот кончиться терпение! Есть желание вообще перестать платить за ЖКХ!!!!

Единорос
22 сент 2016 в 08:43

Если мы будем больше платить то и качество воды и обслуживание будет лучше. Надеюсь Люди которые работают по данной линии будут получать побольше зарплату и всё у нас будет хорошо. Мудрое решение. Давно бы так сделали.

22 сент 2016 в 09:50

"при расчете расходы компании были учтены не в полном объеме"... А кто учтёт все мои обязательные расходы?!, которые растут из-за непомерных аппетитов некоторых лиц? Придумали "общедомовые нужды" без счетчиков, повышение тарифов кому когда вздумается, растут налоги, штрафы за ерунду. Зарплата при этом всём остается прежней. И ладно бы улучшалось бы хоть что-то из-за роста тарифов, а то ведь - полный ноль! Вот противно до дрожи ото всего этого!

Terminator
22 сент 2016 в 09:52

Пусть расходы снижают, тогда и прибыль расти будет.

гость
22 сент 2016 в 10:23

согласен, это начало

Гость
22 сент 2016 в 12:11

Согласен платить больше за ПИТЬЕВУЮ воду , но не за ту желтую водичку которая тонкой струйкой еле сочится из моего крана.

Гость
22 сент 2016 в 12:49

Эх, доведут народ до ручки! У нас есть сосед пенсионер , так он собирает дождевую воду и снег и этой водой пользуется как техничекой , т.е. моет посуду, полы и тд. Думаю, скоро тоже так делать буду.

Гость
22 сент 2016 в 14:01

В след за повышением стоимости ХВ, возрастет и стоимость ГВ, т.к. там сидит составляющая ХВ. Одно тянет другое.

Гость
22 сент 2016 в 14:52

Предлагаю ввести налог на воздух! А гляди чего, дышат они бесплатно! Распоясались совсем!

Гость
22 сент 2016 в 21:32

Единороги приступили к исполнению наказов избирателей...

Владимир
24 сент 2016 в 22:08

Думаю, что они когда нибудь захлебнутся от жадности.