СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Самарская писательница Мария Пашинина сочинила первую в стране сказку о ЧМ-2018
Самарская писательница Мария Пашинина сочинила первую в стране сказку о ЧМ-2018

Фиеста
26 сент 2016 в 17:23

Писательница: "Чтобы детей ЗАЦЕПИЛО", то есть нормальные слова "заинтересовало", "привлекло внимание" писатели применить не могут...
Очень жаль...

Гость
26 сент 2016 в 19:29

Да мы этих сказок уже объелись

Гость
26 сент 2016 в 22:07

Интереснее было бы почитать сказку про выборы - 2018

Гость
26 сент 2016 в 17:00

Герои сказки,Меркушкин и Фурсов!

Алекс
26 сент 2016 в 20:20

А сказку о том, как наша сборная вышла в полуфинал финал, слабо?

Гость
27 сент 2016 в 07:25

А детям, которые еще верят в сказки, нужна такая сказка? Ну, вот зачем им интересоваться этим мундиалем (они и слово-то это вряд ли выговорят)? Неужели кто-то из самарцев поведет свое чадо 3-6 лет на футбольный матч с присутствием оголтелых фанатов? А я уверена, что к нам приедут именно такие, ведь российские власти, похоже, будут пускать в страну кого попало и без оформления виз...
Да и с малых лет внушать ребенку, что рисование "зебр" или установка новых остановок возможны только перед каким-то событием, а не являются частью нормальной, повседневной жизни города - это не внушает оптимизма...

Гость
26 сент 2016 в 20:24

А чё Самарик на бомжа похож?

Гость
26 сент 2016 в 20:40

Про него только сказки и писать))

Гость
24 нояб 2016 в 08:59

Какой феерически убогий коктейль из хранителей, дома Павлова и ... мундиаля, да ещё с примесью откровенного лизоблюдства, лакейства и ура-патриотизма.
А матери в онкогематологическом отделении детской городской клинической №1 так и собирают деньги на лечение своих детей за рубежом - не на исполнение их заветного желания, нет, а на просто современное адекватное лечение! Зато нашли деньги на мундиаль! Ура! И сказка, что называется, "к столу" состряпана. Первой успела, журналист-писательница может собой гордиться! Ура три раза!