СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре дублер Ново-Садовой от госуниверситета стал односторонним
В Самаре дублер  Ново-Садовой от госуниверситета стал  односторонним

28 сент 2016 в 14:09

Молодцы конечно, но давайте посмотрим что реально "выдающегося" было сделано согласно статье:
1. В очередной раз отремонтировали сквозную трассу через Самару, опять давая обещания что теперь то уж "на века".
2. Помимо ремонта заморочились и нарисовали на одну полосу больше.
3. Отремонтировали еще одну небольшую второстепенную дорогу.
4. Потратили уже 350 000 000, планируют потратить еще 564 700 000 (с нулями прикольнее смотрится-не правда ли?).
В принципе - неплохо и даже фиг с ним если потратили лишнего, просто новость по смыслу должна быть другой - "В Самаре наконец то люди во власти начали на народные деньги делать что-то для народа! Пусть с перегибами, пусть с растратами, пусть со спорными вещами, которые не очень то нужны тому народу, но начали!!! И т.п. и т.д."...

Гость
28 сент 2016 в 13:15

Очередная пустая трата денег, ни проекта ни головы на плечах, только откаты коттеджи и взятки.

28 сент 2016 в 14:30

Народ. А есть ли у нас какой орган власти, в который можно было бы подавать коллективные "прошения" на реализацию местных проектов, тех же дорог? А то строят их не там и не так, как хотелось бы местным жителям.
Тот же дублер Ново-садовой. Почему его не построили заново от Ташкентской до Ново-вокзальной (место позволяет)? А далее по другой стороне (вдоль з-да Тарасава. Туда б перевели общественный транспорт и жить стало бы лучше.

Гость
28 сент 2016 в 11:52

В каком месте расширили Ново-Садовую?Как стояли бордюра на старом месте от Советской армии до пр.Кирова-так все и осталось!Какие там по три полосы?Где это? Ежедневно ездим и ни чего не видно!

28 сент 2016 в 15:00

А еще по теме Н-Садовой. Кто-нить в курсе зачем асфальт положили в 3 (Три!) слоя? И почему несмотря на это после дождя по обочинам текут ручьи и пешеходные переходы затоплены? Давайте накатаем коллективную жалобу.

Гость
28 сент 2016 в 15:31

"дорога стала односторонней, как и было ранее анонсировано подрядчиком реконструкции магистрали. Для этого на дублере уложили новый асфальт"

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/215922912739328.html
Если бы асфальт не уложили, дорога была бы двусторонней....

михаил
28 сент 2016 в 15:37

кто знает кому писать жалобу, по поводу не доделанной пешеходной дороги по ново-садовой с августа месяца делают

Гость
28 сент 2016 в 15:17

По моему объявляются слушания или еще что-то похожее перед тем, как реализуется проект. Так было сделано в отношении Заводского шоссе. Жители города могли принимать участие в обсуждении и учитывались просьбы горожан относительно устройства тех или иных вещей. В общем, если покопаться в инете, то все можно найти. Только следить нужно за этим, а то они построили, а теперь "все не так"

Гость
28 сент 2016 в 15:32

Кто разгонит наших ......ов?