СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В правительстве заявили об устойчивом росте бедности с 2014 года

Гость
2 окт 2016 в 06:58

"В России нет бедности,надо просто усердней работать,"заявляет известный телеведущий В.Соловьев,получая за свою ложь и пропаганду,десятки миллионов рублей,почести и награды.отдыхая на своей вилле в Италии...Вы,еще верите Соловьеву,Киселеву.Пескову и их начальникам?

1 окт 2016 в 20:49

16 лет работы путина довели до обнищания народа , может уволить его пора

Кай
1 окт 2016 в 15:04

Лишь бы только шуваловские собачонки ни в чём себе не отказывали)

Гость
1 окт 2016 в 21:06

Нет ничего удивительного. Если в одном месте прибыло, то в другом обязательно убудет. Друзья Путина приумножают свою состояние, а народ нищает.

1 окт 2016 в 16:28

До мрота????? Себе МРОТ плати посмотрим как заживешь

иван
1 окт 2016 в 15:09

Как выборы прошли окунают народ в чан с дерьмом толи ещё будет?))

Гость
2 окт 2016 в 14:58

за последние пять лет мой доход ни прибавился,а цены выросли будто зарплату снизили втрое,а сейчас вообще сломала ногу и с аппаратом Илизарова и двумя несовершеннолетними детьми которых воспитываю одна сижу и пенсию старушки матери доедаю,через неделю за милостыней придётся к белому дому идти. И правительству на нас нищету наср.ть.

Гость
1 окт 2016 в 16:19

"И сегодня этот тренд представляется нам самым серьезным" - такой серьезный тренд, что данная новость первая на эту тему с 2014 года. В морду бы плюнуть, да через 6 метровый забор не пускают...

Гость
2 окт 2016 в 08:38

зато у нас самые дорогие виолончели и самый крутой президент жалко что кроме нас об этом никто не знает

Гость
2 окт 2016 в 08:30

ВОТ ТУТ У НАС УСТОЙЧИВЫЙ РОСТ И СТАБИЛЬНОСТЬ!!!! БЛИН!ПЕНСИОНЕРОВ ЖАЛКО!!!! ХОДЯТ ПО ПОМОЙКАМ.

Гость
2 окт 2016 в 03:55

Давно пора убрать Путина ,народ гибнет в первую очередь духовно и морально ...люди становятся злее ,происходит много грабежей и тд...и все не от хорошей жизни !!!в других странах ,а тем более в Европе люди живут не как в ж*пе,добрые отзывчивые люди ,и государство тому показатель как любят и уважают своих граждан !!!Жаль но это не про Россию ,нас пока полностью до истощения всех моралей не доведут, правительство не успокоиться

Гость
1 окт 2016 в 15:02

и что?! "правительство заявило" а дальше то что?! надо что то с этим делать, а не языком чесать!!

1 окт 2016 в 21:22

Нам нужна нормальная власть, ответственная...

Гость
1 окт 2016 в 19:36

А кто-то в этом ещё и сомневался кроме выше упомянутых? Девяносто процентов населения это испытывает на своей шкуре.

гость
1 окт 2016 в 16:40

Голодно-Холодно,Где и кем ты была 3 года назад?Почему молчала?

1 окт 2016 в 18:04

очнулись блин, а не раньше 2014?

Никита
2 окт 2016 в 18:12

Бедность выросла количество бедняков увеличилось, кто виноват? Какие для этого были причины? Что мешало рост бедности снизить? Почему правительство только отчитывается но ничего не решает?
Риторические, конечно, вопросы.
Систему эту вы сами и создали для себя и, надо признать, карманы набили неплохо.

1 окт 2016 в 17:28

И кто же это сделал?!(с)

1 окт 2016 в 19:47

полный голодец(((

Гость
2 окт 2016 в 10:37

Остается разобраться, кто хотел капитализма при том, что экономика СССР была ориентирована в основном на внутренний рынок. Получили, господа, уровень жизни?

1 окт 2016 в 19:35

"заработная плата существенно понижена к реальной цене труда"
-----------
определились бы в администрации или зарплата ниже цены труда, или производительность труда не поспевает за ростом зарплат, о чём ВВП говорил.

Гость
2 окт 2016 в 10:38

В природе есть такое правило: "Если где-то убыло, значит где-то прибыло". Если есть рост бедности, то .....где-то растёт богатство. Что-то Голодец это место не раскрыла. А ведь наверняка знает, благодетельница наша.

Гость
2 окт 2016 в 13:49

Нет,все таки плетка и кожа это вчерашний день...Власть знает толк в жестком бдсм

Гость
3 окт 2016 в 12:53

Голодец-голод + .......ец!

Гость
2 окт 2016 в 05:59

Да врут все,Путин не допустит обнищания.обэтом телевизор говоритю

Гость
3 окт 2016 в 11:06

"Кому на Руси жить хорошо" Вечный вопрос.

Гость
1 окт 2016 в 15:07

Пока эти инопланетяне не поймут, что дело не в зарплатах а в ввыборе трудовой деятельности где и можно будет решить вопрос бедности, люди будут нищать очень быстро.