СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самарским студентам предоставят адресную помощь для оплаты подорожавшего проезда
Самарским студентам предоставят адресную помощь для оплаты подорожавшего проезда

Гость
6 окт 2016 в 19:04

Спят прокуратура области и ФВС, спят...А у ПВВ завтра день рождения... Видимо, ему не до студентов и учащихся... О позиции Меркушкина говорить не приходиться...уж он то все знал заранее, как и Фурсов... Не ту страну назвали...

Гость
6 окт 2016 в 22:05

В Воронеже с 1 октября стоимость проезда в троллейбусах увеличилась до 15 рублей.
https://riavrn.ru/news/v-voronezhe-proezd-v-trolleybuse-podorozhal-do-15-rubley/
вот вам другой "крупный город страны"...Почему там подорожало до 15, а у нас уже 25???

Гость
7 окт 2016 в 07:52

Подачку кинут, некоторым, чтобы остальные умолкли! Вот политика наших чинов!!!

Гость
7 окт 2016 в 09:19

В Саратове проезд увеличился с 15 до17 рублей, Волгограде проезд-15 рублей, Ульяновске проездная карта студента стоит 420рублей и так далее по Поволжью.

Народный дэпутат
6 окт 2016 в 19:32

Так вам и надо
Это вам за счастье покажется данная сумма
Впереди ещё повышение за проезд в 50 рублей за одну поездку

Маша
7 окт 2016 в 10:29

Кто будет пользоваться транспортом за такие деньги? Я лично не могу себе позволить лишний раз проехать за 25 рублей, поэтому хожу пешком, благо, все, что необходимо, относительно недалеко. Но у людей, на которых ориентированы услуги по перевозке, думаю, как и у меня, зарплата не растет. Почему не снимают с должности руководителей, которые не умещаются в тариф? Почему электроэнергия дорожает без обновления инфраструктуры (как доставка якобы питьевой воды, которой мыться-то опасно)? Почему гос. компании наращивают свои расходы за счет зарплат? Почему народное вдруг стало частным? И таких "почему" множество.

Гость
7 окт 2016 в 10:49

а что делать со школьниками? типа богатые родители заплатят?? повышение на 5 э, вообще ох..нели!!!!

Гость
7 окт 2016 в 14:01

Пора покупать лисяпеды. И от пробок избавимся)))

San-Diego
6 окт 2016 в 18:47

Кого выпускает этот Междунар. нисхтут рынка? Только если на Крытом торговать..
Там с преподаав. начать надо кот. понятие не имеют о рыночной экономики. Самое смешное
прочитала, чьо президент освободил сторожа своего от обязанностей губернатора Калининград.области.
Вчера вохр, а нынче первый человек. Это как?И это в немецком городе. Что это за адресная помощь?
То есть этон ичего. Побалакали и будя...

Гость
8 окт 2016 в 07:59

мало повысили.как минимум 30-35 рублей надо делать

Правдоруб
10 окт 2016 в 18:43

В Екатеренбурге по екарте можно ездить на всех автобусах и маршрутках, а в Самаре когда так будет?