СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре судят женщину, которая «вербовала» путан у ж/д вокзала
В Самаре судят женщину, которая «вербовала» путан у ж/д вокзала

Гость
12 окт 2016 в 11:14

Несчастная бывшая жрица любви, 25-летняя жительница одного из поселков Волгоградской области, как же её жалко. Прям вот до слёз. Сотка в месяц на непосильной работе не покладая ног.

12 окт 2016 в 14:01

Свидетельница из волгоградской области - прям ведь жертва несчастная! Будто ей на окраине родного села мешок на голову надели, запихали в багажник и насильно привезли! Прекрасно знала, куда едет и зачем.
Да и до этого её моральный облик вызывает сомнения. Если порядочной девушке поступит такое предложение по инету, скорее всего она оскорбится или просто проигнорирует его. А эта подхватилась!
И не надо, про жизнь тяжёлую - многие живут плохо, только в эту профессию идут далеко не все.
Да и сказочницы они занятные! В 90-е мужики рассказывали, с какой не поговори - санитарка из Афгана, кровь и смерть видела, любимого убили, жизнь потеряла смысл...

Гость
12 окт 2016 в 16:36

Обеспечивала высокооплачиваемой работой безработных в период кризиса. Дать премию!

San-Diego
12 окт 2016 в 11:00

Не думаю, что эта женщина из Волгогр. области сможет нормально работать. Она уже привыкла к большим и быстрым
деньгам. Но эта дорога вниз. В Европе только в ФРГ и Голландии разрешена проституция и на границе
с Францией около Штутгарта построен большой и красивый бордель :Парадис". В США,если поймают фраера,
то платит штраф и пару месяцев будет ходить на разговоры по душам, так как, такие, как он разрушают жизнь женщинам.
Но в ФРГ думают иначе, не будет узаконн.простиуции, то будут изнастилования. Недавно делали облаву на бордель в Берлине и в этот момент находились 160 фраеров. Значит, это надо.Эту пару-сутенеров не нужно жалеть. О своих
детях должны были думать, когда вербовали этих глупых и беззащитных девок.

Юрэми
12 окт 2016 в 15:35

Проституция была, есть и будет. Она была даже в Советском Союзе уже в 70-е годы. Не пользовался, но встречался с предложениями в гостиницах. Проституцию давно пора легализовать - приехал, нанял, на утро расстался. Сейчас в этом запрете заинтересована только полиция - дополнительный неофициальный доход. Только физиология: есть мужики, готовые заплатить за приятную услугу, и есть женщины, готовые за деньги предоставить эту услугу. Поэтому проституция всегда будет! Ну, это же элементарно - полежал, изобразил, получил. Лет 20 назад в "Комсомольской правде" было признание одной содержательницы борделя из Воронежа: "Никогда не думала, что среди баб столько дурёх, готовых за десяток долларов ублажать любого козлотура." Это не всеобщая истина, но резко циничный, как спирт, компонент жизни. San Diego врёт - проституция запрещена только в Скандинавах (по идеологической дури) и в Арабиях .

Гость
12 окт 2016 в 12:03

хорошее дело делали. Надеюсь, не в последний раз

Юрэми
12 окт 2016 в 15:53

Продолжаю. Олланд во Франции пытался запретить проституцию, На что ему Франция элегантно ответила: "Руки прочь от моей шлюхи!" Вы, властители России, или обеспечьте высокий жизненный уровень, позволяющей нанимать шлюх из Украины, или заткнитесь. ЛЮБЛЮ БАБ!