СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Платные парковки в Самаре: чиновники формулируют условия соглашения с инвестором
Платные парковки в Самаре: чиновники формулируют условия соглашения с инвестором

Гость
12 окт 2016 в 10:35

А еще 90% Самарцев горячей поддержали введение нового налога на воздух и повышение транспортного налога и акцизов на бензин и новой системы дракон, предусматривающей сбор с каждого колеса легковой машины. Согласно опросам естественно.

дима
12 окт 2016 в 10:46

страшное слово "чиновник"бога не боятся-уголовники?

Гость
12 окт 2016 в 12:04

Ну, еще бы "Согласно результатам опроса, проведенного мэрией Самары" были другие результаты )) Кстати, около мэрии и администрации города постоянно дорога занята машинами, даже не смотря на знаки, запрещающие парковку по четным/нечетным дням.
По факту платная парковка ситуацию не улучшит или улучшит, но не намного. Зато дворы и любые другие места, где можно будет "воткнуть" авто бесплатно, будут забиты машинами.
А еще интересно, что будут делать, если владелец машины не оплатит парковку? Какие основания будут у частной конторы для выставления штрафа? Или будет та же история, что в Москве и других городах?

Гость
12 окт 2016 в 11:59

На Осипенко и Пионерской - пусть что хотят и делают. Всё равно там не бываю. Пусть хоть и Куйбышева закроют. Для большинства жителей Самары это не имеет никакого практического значения

Гость
12 окт 2016 в 13:56

Я помню этот опрос, несколько дней все были против и тут как по волшебству победила "ЕР", ой извиняюсь желание сделать платные парковки!

Гость
12 окт 2016 в 14:02

Власти Самары выявили свою очередную недоработку (отсутствие нормальной планированной градозастройки предусматривающий хотя бы минимум парковочных мест - их часто нет вообще, или на этих местах уже разрешили что-то построить, или "самоволки" и т.п.), и ищут пути как на этом они могут заработать. Короче сначала надо заняться решением того что уже обязаны были сделать, " по тихому" (а не трубиь на каждом углу, что уже начали "думать") это сделать, а потом уже делать смелые заявления что они там что-то собрались решать...

Гость