СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре охотник заплатит 100 тысяч рублей за убийство птицы, занесенной в Красную книгу
В Самаре охотник заплатит 100 тысяч рублей за убийство птицы, занесенной в Красную книгу

12 окт 2016 в 17:16

Да, в принципе - поделом! Птица не промысловая, перепутать с чем-то сложно. Целкость свою показать хотел, или чучелом редким разжиться? Ну по грехам и мука...

Гость
12 окт 2016 в 22:06

Ещё 30 лет назад в Управских лесах дичи полно было от зайцев до лосей. Выбили всё! Вам приятно, охотнички беспокойные, когда в лесу кроме мышей нет никого?
На Зелёненьком лет сорок наблюдаю за орланами. Ну как такую красоту можно стрелять?
Соточка в бюджет - поделом, но ни за какие деньги птица не вернётся в природу и не вырастит птенцов.

Гость
12 окт 2016 в 18:12

Зачем она ему была нужна. Никогда не стреляй в тех кого не собираешься есть, кроме людей ессно.

госдепвсегдаправ
12 окт 2016 в 19:00

За убийство ДИКОГО ЖИВОТНОГО...
Мастер слова.

Гость
12 окт 2016 в 18:47

Б@@@дь! За смерть человека столько не дают!

Гость
13 окт 2016 в 15:52

Охотники люди психически ненормальные.Получают удовольствие от убийства беззащитного животного. Понятно раньше есть нечего было,охотились. Теперь из этого сделали развлечение. Я бы это развлечение запретил. А то некоторые уже на грибников охотятся.( недавний случай с убитой охотником женщины)

Гость
28 февр 2017 в 17:20

"Специалисты оценили ущерб в 100т.р." Вот мне как профессиональному оценщику интересно - как? И что за специалисты? И почему ровно 100т.р.? Что, вдова Орлана пожаловалась что, осталась без кормильца?
Убил зря конечно! Но, есть штраф за нарушение правил охоты. А вот ущерб - непонятно...

Евгений
12 окт 2016 в 20:30

Наказывать за непотребные выходки нужно! Только прошу рассмотреть доходы горе-охотника. Дети без каши не останутся? У каждого наказания должен быть разумный предел.