СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре начали ремонтировать памятник вождю мирового пролетариата
В Самаре начали  ремонтировать памятник вождю мирового пролетариата

Гость
14 окт 2016 в 19:19

Ремонт - дело хорошее. Вот только причем здесь сайт госзакупок? Если товарищ, стоящий на украденном у царя Александра II постаменте, действительно вождь мирового пролетариата, то тогда пусть мировые пролетарии и оплачивают этот ремонт. А то местная власть, как она уверяет, тратиться на ремонты аварийных домов не хочет якобы из-за нехватки средств, а вот на ремонт истукана - пожалуйста.

Гость
14 окт 2016 в 22:23

На переплавку давно пора этого бандита отправить. Ну или хотя бы пусть его почитатели выкупают и у себя на дачном участке ставят!

Гость
14 окт 2016 в 16:24

Ильич vs Вандалы - 2:0

Гость
14 окт 2016 в 20:36

2 миллиона за "заменить один гранитный блок"? Неужели это столько стоит?
И почему за повреждение памятника не взыскали с вандалов?

Гость
14 окт 2016 в 17:43

А Лескину с подельниками слабо свой памятник отремонтировать? Или только устраивать провокации и языком молотить можете?

айфон
14 окт 2016 в 20:02

добавь ету сумму к пенсии я его каждый день буду лепить из пластилина!

Гуру
15 окт 2016 в 09:21

Ну что вы там, цены критикуете... Если везде все дорого, то это просто реальность такая. Возьмите и сделайте все что там надо за меньшую сумму - кто мешает вам принимать участие в аукционе? Другое дело - настолько ли нам нужен Ленин? Я говорил и сейчас считаю, что нужно восстановить историческую справедливость - вернуть памятник Александру Освободителю. А Ленина перенести в сквер на Безымянке - там он аутентично смотрелся б. И туристам интереснее с Александром II фоткаться, а не с вождем, который не представляет собой культурную ценность.

Гость
15 окт 2016 в 17:04

Чем больше и лучше здесь умеет злопыхать юноша или девушка, тем большую её или его родители при социализме имели возможность вырастить, выкормить и дать отличное образование своему отпрыску. Вся правящая верхушка выросла, выкормлена и образована именно тогда. А вот их детвора по-русски еле лопочет из-за бугра.

19 окт 2016 в 16:38

Николашку поставьте на место, а бланка в утиль.

19 окт 2016 в 17:00

Снести его ....., это сделают русские люди бесплатно. В субботу.

Nbv-Nbv
14 окт 2016 в 18:36

За чей счёт поправка здоровья рыжего? Комуняки опять притихли и не высовываются? Не грех бы потрясти ихнего предводителя - пусть отстегнёт из партийной кассы на лекарства или опять только словесный базар о любви к дорогому Ильичу?