СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Владимир Путин об отмене контрсанкций: «Фиг им!»

Гость
16 окт 2016 в 21:09

Снять санкции, усилить внутреннюю конкуренцию, влить в реальный сектор деньги, повысить пенсии, зарплаты, запустить стимуляцию торговли и экономика выкарабкается из кризиса. Но нет, у них своя игра - раздать деньги собственным неэффективным банкам и компаниям, оставить реальный сектор без денег, поставить крабом торговлю, которая загнула цены, что бы самой не загнуться. Как уже надоели их тупые игры. Ну какими же нужно быть бездарными, что бы так управлять страной? Но на ум приходит другой ответ - делают это они сознательно! Вы там живите, точнее выживайте, если хотите выживать, не нравится - молчите, спивайтесь, вешайтесь, валите, но только не мешайте делить выручку от ресурсов, которые по конституции вроде как принадлежат народу... Вроде как... Народ! Просыпаемся!

Гость
17 окт 2016 в 10:29

фиг им этим россиянам перебьются пальмовым маслом

17 окт 2016 в 12:09

"Глава государства подчеркнул, что при введении этих санкций даже в условиях падения ВВП отечественное сельхозпроизводство растет"
он вообще понимает о чем говорит??? какой нафиг подьём? а фиг с ним! Президент одно название

Фиг им.
17 окт 2016 в 06:48

Краткое меню фуршетов Госдумы;Суп"Минестроне алла Дженовезе",фаршированный судак,кокот с белыми грибами,филе дорадо с капонатой из каперсов и оливок,супрем из цыпленка с крем соусом из лимона и имбиря,королевские креветки с малиновым муссом,угорь унаги на ломтике ананаса..Жить, новые депутаты,не москвичи будут пока в 5 звездных отелях "Метрополь"и"Марриотт гранд отель",за проживание депутатов в отелях до Нового года,заплачено 225 миллионов рублей.

16 окт 2016 в 20:56

Несчастная Россия.

Гость
16 окт 2016 в 22:11

Фиг им, им-это гражданам России!?)

Гость
17 окт 2016 в 13:12

Глава государства умалчивает что санкции запада вводились против конкретного списка лиц и фирм, в честной деятельности которых были сомнения, а его коронные антисанкции были ведены против целых стран. Симметричный ответ он делает, ага.

Гость
17 окт 2016 в 09:42

А кому то ведь и хорошо живется .

Сергей
16 окт 2016 в 23:28

Готовимся к закрытию железного занавеса. Пока только шторы опустили

Гость
17 окт 2016 в 10:08

Ну и выраженьица, если так пойдет то через пару лет он на кортах начнет сидеть. А быдло-гопота поди и рады, вона какой пахан крутой "фиг им" говорит.

Harry Potter
16 окт 2016 в 21:07

" ...— не мешки ворочать, это точно: мешки ворочать нельзя заочно,
Мешок не влезает в электронную почту и не помещается на столе рабочем!
Вы, если хотите, проверьте сами, но мешок приходится брать руками:
Кто готов слова подкреплять делами..." (С) Noize MC - Вьетнам

воинствующий пацифист
16 окт 2016 в 23:46

А завтра Обама с Мей-пусси собираются ввести новые санкции из-за действий ВКС РФ, способствующие превращению сирийского города Алеппо, с его, порядка, 100 000 оставшегося мирного населения, в лунный ландшафт.

Гость
17 окт 2016 в 12:01

А слабо В.В. контрмеры виде уменьшения премий и зарплат принять в отношении "эффективных менеджеров" существующих за счёт безвозмездных выделений миллиардов из бюджета

Гость
17 окт 2016 в 10:31

госду*а не смогла сократить потребление черной икры

Гость
17 окт 2016 в 15:48

Кому им? Неделю назад выкатывали американцам ультиматум с требованием возместить убытки за контрсанкции, теперь оказывается вгоняя себя в убытки мы становимся сильнее. Надо определиться с показаниями.

Гость
17 окт 2016 в 17:09

)) дави утят родной ! родина тебя не забудет

Гость
16 окт 2016 в 23:51

Харэ ныть бабы!!! Наладится все!

Гость
16 окт 2016 в 21:28

Ну то бишь, фи вам дорогие Россияне нищинствуйте дальше и больше. Как то так получается!

Гость
18 окт 2016 в 11:26

история расставит точки над и. Вспомните жизнь народа при Великих Екатерине или Петре. При Екатерине Разин поднял восстание, несмотря на то, что площадь государства увеличилась почти вдвое. войны выигрывали. а после побед народу давали хорошую жизнь!