СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ритейлеры предложили сократить время работы торговых центров

Гость
17 окт 2016 в 10:15

Предприниматель сам должен решать, как ему работать, а не государство. Правила устанавливайте для госучреждений - им прибыль не нужна.

Гость
17 окт 2016 в 10:56

До 20-00 достаточно только для безработных бездельников и домохозяек (против них ничего не имею), которые могут себе позволить в рабочее время по магазинам расхаживать, а если ты работаешь до 19-00? Не надо только про выходные петь.

Гость
17 окт 2016 в 10:21

Если Андрей Павлов дрыхнет до 11, это не значит, что покупатели точно также поступают. Мне вот наоборот в 9 часов удобнее всего ходить за покупками, а иногда наоборот после 22х бегаешь, докупаешь, что срочно надо
Если ему чего-то не нравится, пусть для своих магазинов отдельный график работы устанавливает, руководство ТК должны навстречу пойти.

Гость
17 окт 2016 в 12:02

А что мешает сейчас главе Zenden в индивидуальном порядке сократить время рабочего дня в своих магазинах.
Подтекст читается не в оптимизации и в экономии гос бюджета, а в "законном" поводе сократить зарплату.

Гость
17 окт 2016 в 10:31

Да ладно, бред какой-то. Считаю, что каждый вправе регулировать самостоятельно рабочий график своего магазина. И напротив, считаю, что очень удобно когда магазин до поздна работает - людей уже в это время нет, спокойно ходишь, выбираешь. Еще бы время работы почты и поликлиники сделали до 22 и без выходных. А то не для людей работают, а сами для себя.

Гость
17 окт 2016 в 10:59

Интересно,а кто ходит за обувью в 22-00?Тем более в Зенден)))))
Сколько раз покупал обувь,то это только в выходные дни!
Сделайте ,как раньше!С 10-19,с 13-14-обед!И красота!

Гость
17 окт 2016 в 11:45

Правильно, нечего тунеядцам по ТЦ весь день шататься, пусть на работу идут устраиваться.
А обычным людям то же нечего по ТЦ ходить - деньги тратить.
В выходные и перед большими праздниками пусть на пару часов приоткроются и хорош.
Примеров просто вагон - Северная Корея, Венесуэла - живут же люди не пищат.

Гость
17 окт 2016 в 09:27

Просто не хочет своим платить,но хочет,чтобы другие его не обскакали.

Оля
17 окт 2016 в 12:05

Есть еще вариант.. подстроится под госучреждения!
Пусть ТЦ работают с 17 до 20. и в выходные!

Гость
17 окт 2016 в 06:56

чуш .... и обоснования не убедительные.

Гость
17 окт 2016 в 09:42

До 21 часа достаточно особенно зимой, нечего после десяти вечера шататься по магазинам.

Гость
17 окт 2016 в 09:19

Какую дребедень они обсуждают на своем "уровне"... глупеет страна.

Гость
17 окт 2016 в 15:17

Что за новая бредовая мысль вдруг возникла!!!! Вполне нормально ТРК сейчас работают.

Гость
17 окт 2016 в 18:48

Если такие типы стоят во главе большого бизнеса,то у нашей экономики точно нет будущего!

Гость
17 окт 2016 в 18:50

хотя можно понять продавцов. Смена бы. На 2 смены. с 10 по 22 без смены - не очень

Гость
17 окт 2016 в 19:58

Можно смело сокращать время работы законодательно, и вводить обязательные выходные, например понедельник.
Куча продавцов сидит без дела, все что надо можно успеть купить в другое время. Заходишь в ТК, там посетителей шаром покати, одни продавцы.

Производительность труда вырастет на 30%

ярый
16 окт 2016 в 23:20

давно пора .

северный друг
17 окт 2016 в 12:29

Еще бы в сев.кореи не пищалиб))) я вахтовик и могу позволить в любое ня и ночи посещать нужные мне места.но в большей части пик моей активности во второй половине дня к вечеру))))

Гость
17 окт 2016 в 10:17

с 12 до 20 вполне достаточно