СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пресс-служба губернатора: Николай Меркушкин находится в планируемом отпуске
Пресс-служба губернатора: Николай Меркушкин находится в планируемом отпуске

надежда
20 окт 2016 в 14:13

Уважаемая пресс-служба! кого вы вводите в заблуждение? Если губернатор уходит в отпуск, то об этом сообщают своевременно, а также о том, кто исполняет обязанности губернатора! А после полутора недель молчания на фоне непонятных слухов сообщать о том, что губернатор все это время отдыхает - это профессиональная работа? не держите граждан Самарской области за агафью лыкову из алтайской тайги! вы хотя бы уважайте людей, которые голосовали за этого губернатора и его команду! А то вы ходите по белому дому и загадочно улыбаетесь... может, вы уже в другой команде, пресс-служба??

Гость
20 окт 2016 в 12:24

А Фурсов еще не в отпуске?

Michael
20 окт 2016 в 11:28

С последующим увольнением, в связи с переходом на другую работу?

Гость
20 окт 2016 в 19:20

договаривается о новом месте работы?

Гость
20 окт 2016 в 12:31

Надеюсь, он к нам из отпуска не вернется! Ребята, держим пальцы крестиком!

Гость
20 окт 2016 в 12:45

Что же они нарушают ТК, каждый работник обязан отгулять не менее 14 дней отпуска, а он, усердный наш, первый раз в отпуск пошел.

Гость
20 окт 2016 в 12:23

Ну наконец пресс-центр разродился хоть какой-то инфой. Мы-то уж не знали что и думать по поводу исчезновения губера с медийного пространства. А он всего лишь в отпуске

илья
20 окт 2016 в 14:43

если пресс-служба губера такая нерасторопная, может следует пресс-службу архивного вестника возглавить?? пресс-служба должна своевременно и оперативно информировать жителей о губернаторе, а не искать подходы к новому и новой команде...

Гость
20 окт 2016 в 12:22

Зачем МЕркушкину реальный отпуск как у нормального гражданина? У него и так то банкет, то какой-нибудь праздник, в любой момент может поехать, куда угодно, не заботясь о ценах на билеты. Не жизнь, а малина. Дело тут явно не в отдыхе.

Гость
20 окт 2016 в 13:11

Все понятно, отпуск - это дело нужное. Но почему пресс-служба умалчивала об этом отпуске, когда несколько СМИ отправляли вопросы в канцелярию губернатора: "А где, собственно, наш градоначальник?". Почему не ответили сразу, еще на прошлой неделе? Странно...

Гость
20 окт 2016 в 12:20

Сейчас нормально: увольнение с повышением!)))

Гость
20 окт 2016 в 13:56

Похоже на "дойку" поехал. Сейчас подоють на все лярды, выжмуть, а потом и на отдых с пожизненной путевкой в СФ.

Гость
20 окт 2016 в 13:54

а не пора ли на пенсию его уже?

20 окт 2016 в 11:46

Не подведи, Николай. Два баяна на радостях порву!

Гость
20 окт 2016 в 11:21

В Мааскву подтянули?

Гость
20 окт 2016 в 12:45

на выборах перенапрягся

Гость
20 окт 2016 в 13:34

Так он же дома на Рублевке,и ещё один строит,вот и нет его

Вася Балалайкин
20 окт 2016 в 12:09

Народ вздохнул глоток свободы!

Гость
20 окт 2016 в 11:32

Небось у Вована огребает!!!! Как бы не появился второй Хорошавин.

Гость
21 окт 2016 в 19:25

Ну конечно, мозг народу мозолят что он в отпуске!

123456
20 окт 2016 в 13:15

Какой раз читаю и понимаю, какой у Нас неблагодарный народ! В принципе!
Не дай, конечно, бог, что он покинет пост губернатора, первыми, кто раскроет рот, как же тяжело жить, это противники Меркушкина.
Потому что Вас не изменить, вы как были дворовыми шавками. так и ими остаетесь!
Мало Вас он "душит" видимо!

коля#мордвин
20 окт 2016 в 13:00

Коммерсант почитайте, выпуск недельной давности, там и написано, о том что я на пенсию скоро

Гость
13 нояб 2016 в 04:59

Очень рада, что губернатор Меркушкин отдохнул и вышел на работу! Именно "на работу", ведь он работает для Самары серьезно, честно и профессионально. Спасибо ему за это, хорошего здоровья! Люди быстро привыкают к хорошему, к переменам, к которым ведет нас губернатор Меркушкин. Люди, вспомните, во что превратилась Самара при предшественниках Меркушкина! Занимались теневыми делами, личным благополучием, в лучшем случае, публично красовались! Надежду на возрождение Самары дал приход Меркушкина, и он надежду оправдал. Давайте уже будем благодарны, таких людей в России надо ценить. Ведь работает губернатор для жителей губернии! Поднимать застойное и разоренное болото сложно. Спасибо нашему губернатору за его труды!

Гость
21 окт 2016 в 19:19

кто? илья или Николай?

Гость
20 окт 2016 в 12:22

Ой, а как же мы без него?

Д.А.
20 окт 2016 в 13:10

Я вернусь!

Росс
20 окт 2016 в 14:11

Не завидуйте...и не пишите что не завидуете )))