СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Двухуровневую развязку на Ново-Садовой самарцам обещают после 2018 года
Двухуровневую развязку на Ново-Садовой  самарцам обещают после 2018 года

Гость
20 окт 2016 в 12:22

Ключевое слово в заголовке статьи "обещают"

Гость
20 окт 2016 в 12:16

Никто не будет после 18-го здесь что-либо делать. Ибо федералы вряд ли дадут бобла

Гость
20 окт 2016 в 12:13

Есть ли жизнь после мундиаля?

Гость
20 окт 2016 в 12:17

2025 году уже будут телепорты, дороги и развязки ненужны

Гость
20 окт 2016 в 11:53

2025-й год тоже после 2018-го

Гость
20 окт 2016 в 12:18

Дорожники, гореть вам в аду! Особенно за то, что выставляете боны на ночь без единого катафота (про отсутствие освещения просто молчу!)и за то что временные объезды делаете такого качества, что только на танке ездить - даже если временно- это на недели, если не месяцы!

Самара.
20 окт 2016 в 13:24

То есть ни когда...

Гость
20 окт 2016 в 12:51

Ога, и коммунизм ещё наступит...

горожанин
20 окт 2016 в 12:38

Экаааааа...куда они заглянули! Они что - надеются ЗДЕСЬ остаться до этих пор?

Гость
20 окт 2016 в 12:45

Охотно верю. Начнут сразу строить после ввода в эксплуатацию канатной дороги. Хотя денег на проект - грех не попилить.

Гость
20 окт 2016 в 13:20

"Напомним, что по плану областных властей двухуровневые развязки должны появиться также и на Московском шоссе на пересечении с проспектом Кирова и Ракитовском шоссе" т.е. все что сейчас строят на Московском шоссе с пересечениями Кирова и Ракиты снесут? И после 2018 начнут делать новую транспортную развязку.

Гость
20 окт 2016 в 14:04

Взгляд на фотке, какой-то ошарашенный. Похоже сам не понял куда попал, но затягивает все глубже и глубже... Вот уже мордовские сказки разговаривать научился. Говорю и сам не верю - я что, этот вслух сказал? Клоуны...

Аристарх
20 окт 2016 в 15:01

к тому времени ни Пивкина, ни дедушки Коли не будет на своих должностях.... а щас пиплу надо популизм в массы.

Гость
20 окт 2016 в 14:57

Все это хорошо, но сначала проект и желательно до 2018 года

Гость
20 окт 2016 в 12:18

правильно. не нужна нам развязка.

Гость
20 окт 2016 в 18:59

Метро построить не могут, могут только лапшу на уши вешать