СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации После взрыва в Рязани проверят все газовые службы России

Гость
23 окт 2016 в 21:29

А проверят население каким образом? снова придет специально обученный дяденька и помажет трубу мыльным раствором, а потом за это удовольствие сдерет с меня 350 р?

24 окт 2016 в 08:22

взрывы газа 2014 год: город шахты в ростовской области, 5-этажка, пострадавших 3; великий новгород, 5-этажка, 2 погибших; поселок конезаводский в омской области, 2-этажка, 5 погибших; мурманск, 5-этажка, 1 погибший, 1 пострадавший; данков, 5-этажка, 3 погибших; пермь, 3-этажка, 2 погибших, 6 пострадавших; красноярск, 2-этажка, 3 пострадавших.
взрывы газа 2015 год: поселок зауральский в челябинской области, 2-этажка, 2 погибших, 1 пострадавший; петрозаводск, 5-этажка, 2 погибших, 8 пострадавших; омск, 2-этажка, 1 погибший, 6 пострадавших; пригородный поселок под хабаровском, 3-этажка, 6 погибших, 2 пострадавших; волгоград, 9-этажка, 4 погибших.
взрывы газа 2016 год: ярославль, 5-этажка, 3 погибших, 3 пострадавших; рязань, 10-этажка, 3 погибших, 10 пострадавших.
может уже пора проверить газовые службы?

Гость
23 окт 2016 в 21:21

Если бы не случилось не кто бы и не проверял эти службы.

24 окт 2016 в 11:27

Пока гром не грянет, дурак не перекрестится!!!
Проверять нужно ПОСТОЯННО!!! а не галочки в графике проверок ставить!

Гость
24 окт 2016 в 02:36

Надо проверять работу вентиляционных каналов . Во многих квартирах она работает с грубыми нарушениями т. Е. Холодный воздух дует в квартиры в результате промерзаю стены вен каналов. Писали во все инстанции результат нулевой. Данная ситуация сложилась после проведенного капитального ремонта кровли .комиссии приходят.и уходят. "Обеспечте приток воздуха" а их обязанность организовать .,обследование современными приборами и устранить не исправность. Что ждет жильцов такого дома?

Гость
24 окт 2016 в 12:58

в эти дни проходит 14я годовщина "газовой службы" фсб задушившей сотни человек в Норд-Осте на Дубровке

Гость
25 окт 2016 в 09:24

100 РАЗ ОБРАЩАЛИСЬ в управляющую с просьбой отремонтировать вентиляцию ... дом с газопроводом а вентиляция не работает по всему стоеку. не кто не чего не делают уже более года , завтраками кормят, мож кто поджскажет куда бы написать чтобы управляющую взбодрить?

Гость
24 окт 2016 в 09:34

А что их проверять? Деньги собирают исправно. За 8 лет проживания в многоэтажке ни разу не были с проверкой газового оборудования. Может они ходят, когда людей дома нет, но никто об этом не знает. Что имеем, то и получаем.